Вжик
(участник)
08/01/2005 06:44
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )***

Всем привет!
Ну Вы и понаписали.....
Всем спасибо за добрые слова Кристине, она очень тронута .
Multik: ну я бы не сказала, что очень уж легко ездить, но того стоит, очень уж много удовольствия поотом .
Да мы и не впрвый раз уже, но в два месяца , скажу честно, было легче. Ехать нам очень долго на машине+паром, а остановок мы почти не делаем.
Насчет аллерголога ничем помочь не могу, не расстраивайся! Мы тоже на ИВ, бывыет точно так же, связи ни с чем пока не заметила. то есть, то нет, хотя нового ничего не даю (только гречневую кашу).
У нас кресло от 0 до 9, не скажу, что сильно большое.... хотя мы всего еще 6 кг. В зимней одежке там места, конечно мало, но для нас это не актуально, т.к. Крис отказывается иначе как в доашней одежке туда садиться. Вот такой вот прикол, иы все в куртках, а деть чуть не в памперсе . Но иначе никак, жарко ей очень.
А нам тоже стекло выбили и забрали панельку....30 января. Вот такой вот падарочек на НГ. Первый раз у мужа выходной 31 за семь лет, а он его в автосервисе потратил . Хорошо, что хоть все расходы компания оплачивает, но все равно обыдно.
Ксюш, я выхожу на полный день, няня будет 4 раза в неделю по 8-10 часов. Остальные три дня муж и я.
Юляша: какая Марьяша хорошенькая, просто слов нет . Штучка на ножках, конечно, неприятная, но вам ведь уже не долго осталось ее носить.
А у нас на коврике тоже такие бубенчики висят, как и у Вас .
София22: Кристина поздравляет Никитку с пятерочкой!!!
Пинки: а мы тоже еще ножки не подтягивам . только можем чуть назад отодвигаться, да на месте крутиться. Надеюсь, что след курс массажа нам поможет .
Хома: согласна с тем, что Авент молокоотсос лучше всего, остальное все тебе уже рассказали.
Ильюша и Никита просто прелесть.