Julyasha
(элита)
07/01/2005 20:01
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )***

Всем спасибо за комплименты!

Мультик: Мы тронуты Дининым вниманием. По поводу шины: нам категорически запретили ее снимать, даже при купании. Но это видимо из-за того, что у нас именно вывих, а не просто дисплазия. Так что мы всегда в ней.

ХОМА: Я могу отдать молокоотсос NUK, т.к. он все равно без толку лежит. Вот только не знаю, поможет ли он тебе. Я его зачем-то купила в ЗМ, потому что Авента тогда не было, но у меня так ничего толком с ним и не получилось – мне как-то неудобно и даже больно почему-то. А с Авентом все нормально. Но у них и цены на порядок отличаются, тот 387, а этот 1560. Но может я чего-то не так делала, может у тебя получится. Если надо, пиши в личку.
Я сцеживаю обычно после прогулки – у меня это самый большой перерыв между кормлениями, так что молока побольше. Хранится в холодильнике 48 часов, в морозилке – до 3-ех месяцев, соответственно в стерильной бутылочке. Я только на два часа пока оставляла ребенка (больше боюсь, она у меня такая капризуля), так что оставляла где-то пол бутылочки – примерно 60 мл. Я так понимаю, она у меня помалу ест, но зато часто. А вообще вроде ребенок где-то по 100-120 мл съедает за один раз, если я не ошибаюсь.