YaTanya
(старожил)
07/01/2005 13:17
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА

Лен, мы из костюмчика тоже выросли, пока я его вязала, так я уже связанные детали довязывала немного. Так что ты возьми себя в руки, и может к школе у ребенка обновка будет .
Коврик покупали в Чудо-острове на Сенной. Стоил 540 руб. Потому что он самый большой по размеру был и с рисунком В«животныеВ». А размером поменьше и с другими рисунками дешевле. А в Детях я его вообще дешевле видела, но там маленькие размеры.Он такой прикольный оказался:1) он не твердый, а какой-то пенопропиленовый что-ли (т.е. типа пенопласта, тока мягкий) из эколог. чистого материала. То есть, когда Сашулька переворачивается с живота на спину и ударяется головой, то совсем не больно. 2) Он сохраняет тепло, т.е. даже на холодном полу, он не передает холод. 3)ВСЕ части коврика разбираются и вынимаются и из него можно делать и длинную узкую дорожку, и квадрат любого размера, а также можно складывать кубы.4) можно стелить и в ванну , и в детскую, и на пляже. 5) Он прекрасно моется. Называется вроде напольный коврик В«ФлексикаВ», упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет – его сразу в магазине можно узнать. Вот такая ,конечно, реклама получилась, но он очень классный. Русские тоже могут делать, если захотят. И подходит для разных возрастов.
Лена, а на Терминатора, это как? А то я с ним живу, живу и не знаю…
Какие цыплятки хорошенькие, Гришеньку то и не найти среди них? Какой у вас сынок спокойный