Шумилкина
(ветеран)
07/01/2005 01:25
Приложение
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Ой девчёнки, испробовала я агрегат......СУПЕРРРР!!!!
Томуська была рада, грызла своих уток и на меня полностью забила , в последний раз я так отдыхала при её купании когда здесь муж был , и я даже совсем не промокла . Правда после первого испытания пришлось немного модифицировать сей агрегат, там присоски расположены по внутреннему кольцу, а ванна оказалась слишком узкая и поэтому присоски оставались висеть в воздухе, мне пришлось просверливать дырочки по самым краям (которые контактируют непосредственно с ванной) и переставлять присоски туда , но зато теперь всё держится мёртвой хваткой. Ещё раз убедилась в том , что я гений
Ещё я тут месяца два назад занялась составлением генеолонического древа для Томки . Сегодня на эту тему стала раскручивать папу..... и оказалось, что у Томки три двоюродные пробабки Тамары , а я то думала, что мы одни . Но зато, я всё равно одна Елена аж до восьмого колена с маминой и папиной стороны , а кто там раньше был никому не известно .
Гы-гы-гы..... у меня только что кошки подрались, вот сидят по разным углам и раны зализывают , а моя свекровь с дочерью (сестрой моего мужа) ушли в церковь на службу на всю ночь .
Ой, только не плюйте в меня жёваной морковкой , но я тут по поводу праздничка сижу пивко с фисташками попиваю , чё та так захорошело