arinka
(старожил)
06/01/2005 00:46
Приложение
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Приветы!

спасибо за добрые слова по поводу фоток.
Марина, я вот тебе даже завидую по поводу прекращения ГВ..только не кидайте в меня тухлыми помидорами. Очень хочется выпить и покурить, тем более на отдыхе и тем более на отдыхе, так обидно: все тут хлещут винище, бренди, пиво, а я только облизываюсь...и новый год у меня получился какой-то скучный из-за этого... А курить хочется до одури, доходит до того, что принюхтиваюсь к курящим. Толи воздух тут такой чистый, не хватает дымка... :( Я очень надеюсь, что к году перестану кормить. Еслиб Янка ночью спала, как твоя Юля, было бы классно, а так без ГВ, когда Янка ест каждые два-три часа ночью, я себе не представляю сон нормальным.
На Кипр мы приехали на 20 дней. Тут как раз не жарко, вечера вообще холодные, а днем погода похожа на наш конец мая-июнь. Днем много солнышка, но купаться холодновато, хотя вода как наша Вуокса летом.
Аклиматизации у Янки не было, мы с ней спали первые 2 дня, как убитые, а сейчас малявка довольна, как слон. Постоянно улыбается, говорит что-то, научилась визжать, ночью спит спокойно. Ем я тут все подряд, а у нее вроде даже какашки на вид лучше стали.
Вообще могу заверить, что такой отдых ребенку только на пользу.
Про зубы согласна, что у нас в Питере, а особенно у тех, кто тут родился, надо очень внимательно относится к зубам, посещать врача и лечить как можно раньше, иначе все повыпадают...
Кстати, купила тут памперс, который новый стреч, и салфетки влажные памперс. Янка покрылась ТАКИМИ вулдырями , я даже испугалась, в итоге перешли обратно на либеро - все наладилось.
Вообщем очередная порция фоток. Сегодня был солнечный денек, мы были на море весь день.
С папой и дедом, в маминых очках.

С голой попой на солнышке.

Голопопый проминад вдоль моря.