Nadyushka
(элита)
05/01/2005 21:42
Re: Мартовские малыши - с новым годом!

Маша!!! А ты работаешь чтоли??? Рождественские каникулы отменяются?
А мне - в мае на работу, если не передумаю Я уже сейчас думу думаю про деньги/ карьеру/ ребенка/ раздражение и пр. и пр...

FilMa: Маша, я обрадовалась телевизору, только Даше он не понравился, так что смотреть не получается Да там и смотреть то особо нечего Одни и те же юмористы. Вечером интересный эфир, но вечером мы не могем. Сейчас вот Даша спит, а я по привычке - в форум полезла
Еще у меня вопрос про развивающий куб. Я видела такой кубик - фирмы "Simba baby", но купила музыкальную ферму этой же фирмы (это как подарок от бабушки-дедушки). Но кубик тоже хочется купить... ненасытная я

windupbird: Марина! Ты же расскажи про подарки! Я помню, ты говорила, что всей куче народу с которым встречаете Н.Год надо купить подарки... Как ты выкрутилась то?
Я то в этом году схалявничала. Т.к. ребенок ни с кем кроме меня сидеть не хочет, то и в магазин мне не сходить, вот и не покупала ничего. Как свинка настоящая

Olllik: Оля, здорово ты придумала салфетками купе протереть! А я тоже подумала, что ребенок все облизывать будет, но если продезинфицировать, то не страшно

Estrella: Лариса! Держи нас в курсе!