-=Aulova=-
(ветеран)
05/01/2005 12:42
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )***

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Очень очень за тигра рады!"!!!!!!!

А я вот все жду этого дня( уже 2 месяца жду )

kate78 : МЫ В гости за всегда рады сходить, можем в любой день, только надо заранее договориться, а то у нас уколы каждый день ( мы тогда в день встречи с утреца его сбегаем сделаем ). А грудью я не кормлю с двух недель, так что мне ничего особенного не надо....И еще пиши чего привезти из еды там или еще чего

Маша Овечка : Спасибо за поздравления!!!!
А как у вас на счет сквозняков???? У меня просто жара то жара, но по полу ужасно тянет, т.к. в нашем обалденном подъезде нет стекл на лестнице....вот не знаю, как с этим постоянным сквозняком быть????
А если нас пригласят к Кате и Даниле, мы наверно, сможем и за вами заехать, у нас Тёмий обожает на машине кататься, так что для него это самая лучшая развлекуха.....Мы вот 1-го за продуктами в О"кей ездили, так потом еще кругами домой ехали, что бы его подолше покатать, а еще мы в этом магазине 2 часа ходили, и в тялежке Тёмми катали ему ну очень понравилось, ОСОБЕННО в винном отделе, и он даже не пискнул не разу за 2 часа, вот такой удачный поход получился....
Сегодня вот хотим с мужем поехать мне джинсы посмотреть, А Тёмми оставить не с кем, вот и придется сынишке, вместе с папой маме штанцы присматривать....Надеюсь обойдемся без скандалов

Да, да Биниту и Сашечку с пятёрочкой!!!!!! УРА!!!!