arinka
(старожил)
04/01/2005 20:21
Приложение
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VI =-

Привет всем с солнечного Кипра!

Мы живы, чувствуем себя отлично. Янка обросла волосиками, даже плешка начала затягиваться.
А еще у нас вылез первый зуб снизу, вылезал потихоньку без истерик, температур и плача. Хотя я была постоянно наготове с тюбиком калгеля.
Поздравляю всех именинников с новыми месяцами, а еще всех с Новым годом!
Я уже писала, что купила сидячку ABC FocusAlu в ЗМ, очень сомневалась в своем выборе, но сейчас я очень довольна. Очень удобно, что спинка в 4 положениях, сама она такая мягонькая и симпатичная, а колеса - это просто класс, с ними по любой дороге, песчаному пляжу, камням, лесу можно пройти. Если б купила трость с маленькими колесами, она б, наверное, развалилась уже, мы тут гуляем по 5-6 часов, киллометры наматываем. Вот когда Янка уже пойдет нормально к лету куплю легонькую трость тоже в ЗМ, на мой взгляд там хороший выбор.
Прикормы мы еще не ввели, наверное, последние остались. Решили подождать до возвращения. А врач нам сказала давать баночки и не заниматься самостоятельными приготовлениями. Мотивировала это тем, что к детскому питанию во всем мире повышенные требования, а овощи в магазине неизвестно откуда и все сплошь генетически модифицированные. Конечно, если есть свой огород - это другое дело...Мне моя врач в этом смысле очень нравится.
Выкладываю очередную порцию фоток - Янкин досуг.

каждый день звоним на родину.

любим сидеть под пальмой

пишем письма под папиным руководством

жуем шнурок откомбеза