Riksha
(ветеран)
04/01/2005 00:09
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) <>>>>>>

Всем посленовогодний привет !
Мы от бабушки сегодня вот воротились. В новогоднюю ночь у нас тоже Ваня заснуть до полуночи не мог, так что новый год вместе встретили , а там вскоре и уложили, тогда еще палить не начали, так что успешно отрубился ребенок. А мы в гости отчалили . Нашли Ванюшу спустя 4 часа по-прежнему крепко спящим, только забившимся в самый дальний угол кровати, от звуков пытался укрыться во сне, но куда уж от них спрячешься... Кажется, с каждым годом этв пальба становится все громче и ярче, полюбил народ такие зрелища у нас ! Я помню как мы НГ как-то в Праге встречали, так в церкви от петард укрывались, прямо страшно было по улице идти
Вот. Стол приготовила - и салаты, и горячее, и торт испекла, даже форель засолила - типа хвастаюсь .
А завтра в Москву уезжаем, там у меня лучшая подруга и родные мужа, праздник продолжается !

Марина - выглядишь очень здорово , как вам там в Новгороде ? Как смогли Ильюшу уложить ?

Маша - Гришустер поражает серьезностью , машина потрясная , как она двигается ? А еще меня ваш размер ноги впечатлил, сколько интересно ? Насчет предположение врачей - надеемся, все будет в порядке, держись !
Как тебе блюда китайской кухни, кстати ?

Таня - Маруся, как всегда, очаровательна и эмоциональна, все у нее прямо на личике и написано .
А суши какие красивые ..... ням .....