СнеговиК
(активный участник)
03/01/2005 20:13
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12

Викочка, Юленька, Кариночка и Ти - зайчоныши и (как говорит моя свекровь про Снежу) смешнюхи
Очень сладкие крошки

КАТЬКА, у нас Снежа, как и я, тоже может спать только в тишине. Невропатолог сказала, что это как раз норма (просто мой муж начал с ней спорить, он под телевизор засыпает). Норма нормой, но от петард Снеговичок просыпалась каждые 20 минут. А так - встретили очень даже хорошо, тихо и спокойно, как хотели. Вечером 31 к нам заехали надарили подарков, в 22 часа уложили маленькую спать, и встречали вдвоем с мужем, полный романтиш.

После НГ, вчера и сегодня приходила мама мужа - и мы уходили. Вчера были в кино - смотрели "33 несчастья" с Джимом Кэрри. Не знаю, на вкус и цвет, конечно, но нам не понравилось. Джим Кэрри себя исчерпал, по всей видимости, и к тому же ему не идут злые роли.

Сегодня ходили просто гулять по магазинам, накупили одежды, потом зашли во Владимирский пассаж и купили Снежку крольчатины мороженой, буду завтра готовить. Нам разрубили на 5 частей, так что остальные 4 части в морозилке лежат.
И еще мы проехались на троллейбусе!!! Я думала, что умру от восторга, сто лет не ездила Прилипла к переднему окну (около водителя) и глазела. Кайф. С меня даже денег на билет не взяли (муж сказал "а это ребенок").

Нет, все-таки есть свой смысл в 10 днях каникул (кроме сугубо государственно-меркантильной, конечно)...