МАШКИН
(элита)
29/12/2004 00:02
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Привет-привет всем! Меня выпустили из больницы
На той неделе начались месячные, первые после ГВ, и на второй день ночью былм такие сильные кровотечения, что я испугалась... У меня после родов были такие же проблемы, поэтому я решила перестраховаться и позвонила в свою страховую, те меня отправили в 122 мед.сан.часть, там дежурный врач посмотрела, испугалась и госпитализировала Короче, получила я три дня под капельницами и перед телевизором А дома папа сражался с Данькой (чему я в тайне радовалалсь - он как раз накануне из Москвы переехал )
И, скажу я вам, поразило меня то, что 90% женщин, которые лежат там на гинекологии с какими-то проблемами - тощие! как и я, собственно Так что надо срочно поправляться.... во как
А завтра мы переезжаем на дачу, берем с собой ноутбук, посмотрим, будет ли время выходить в инет - к нам еще друзья-родственники из Москвы приезжают... на всякий случай - всех с праздниками!!!!! С Рождеством ихним, НГ общим, Рождеством нашим!!!
ЗЫ: Надюшка: оч. мне нравится твой аватар праздничный Натусик: велкам! Данька после вашего последнег овизита тоже научился грозно на меня покрикивать Филма: на работу, значитца....нас здесь бросишь или одно другому не помеха? Диана: я тоже купила всем подарки сегодня, мужу - модельку самолета! Оля: супер-фотка с праздника, а где вторая доча в платьице?? Маша (ЕМА): ох, сил тебе мотаться по этим бюрократам...
В общем, буду ждать отчеты всех про НГ!!!!