Riksha
(ветеран)
24/12/2004 20:21
Re: о-па

Привет всем !

Как настроение, предновогоднее ? В такие дни - темные, на дорогах пробки и лужи по колено, я не перестаю радоваться тому что никуда не надо ездить, толкаться в траспорте, ходить по гололедным тротуарам и пр. Вышел в чистый, снежный дворик, прогулялся вдоль тихой улицы, посмотрел как падает снег - какой кайф ! Разве когда работаешь, замечаешь это ?
Спасибо всем за поддержку, будем поправляться - разве есть варианты ? , сегодня вот к своему врачу ездила, в роддоме она принимает - так сразу прошлая зима вспомнилась, последние два месяца беременности - ощущение счастья и покоя, даже на беременных смотрела сейчас немного завистливо .
Ритулька - праздничная такая, похоже это лучшее украшение новогодней квартиры, да, Наташ ? А елка настоящая ?
Клепа - почему-то сразу видно что чья-то очень-очень любимая доченька , выросли вы тоже какие большие ! Одни щеки чего стоят !
Ира ( Toffy ), с первыми словечками вас ! Будем на вас равняться ! Ты по работе-то уже перестала скучать ?
Я тут хотела полюбопытствовать, у кого какие места, куда ребенку нельзя ? Я вот на кухне уже приспособилась что-то делать, пока Иваша там ящик разбирает - крупы там всякие в банках пластиковых, терочка, детское питание. Пришлось для этого прибраться в этом шкафу . Так что кухня уже почти разрешенное место. А вот до унитаза дотрагиваться не разрешаю, хотя говорят что запрет только усиливает желание исследовать предмет ... но я как-то не могу ... пока ...
( почему-то уверена что Гришустер уже унитаз давно ощупал )