-=Aulova=-
(ветеран)
24/12/2004 17:50
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )***

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вот и мы решили появиться
Поздравляем
Юлю и Кристину, Mashuk и Анечку , Multik и Дениску с пятёрочкой!!!!

Аню и Катеньку, юлишну и Вареньку, Ромашку и Вареньку с четвёрочкой!!!!!!


Вот и мы ПЯТЬ разменяли, и вот наши скромные достижения:
1. Вес 6600 гр.
2. Рост 67,5 см.
3. Блестящая лысина , вместо бывшей шевелюрки
4. Одержена первая победа в борьбе с нашим нечеловеческим тонусом, после массажа мы начали поворачиваться на бочок, А СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ сами перевернулись со спины на живот!!!!!!!
5. Поем много песен, особо нам нравиться Би-2 - Иномарки целуются.
6. Едим кашу и фрукты, но последнюю неделю отказываемся от всего в пользу смеси
7. Купаемся всесте с кучей уток и рыбок, правда, совсем не плаваем, а все время группируемся- запихиваем себе руки (обе) в рот и практически тонем, ой если бы не мама, у которой потом еще час спина не разгибается
8. Запишиваем ноги в рот и жуем ползунки
9. Еще перекладываем игрушки из одной руки в другую.
10.Нуууу очень любим когда нас присаживают, и ставят на ноги, из положения сидя всегда пытаемся встать
11.Зубов пока не имеем , ну ничего - это дело наживное....

А еще сегодня мы сдавали кровь из вены и даже не пикнули, в отличии от тех кто там еще находился ВОТ.

А на счет НГ , мы наверно, будем у моих родителей праздновать, тк. у меня 2 января д/р и хотелось бы Артема им оставить до 3-го числа, для этого надо проверить как он там спать будет
Или может я с Артемом дома буду, а папу бомбить отправим - на д/р маме зарабатывать
Все равно активно отпразновать в этом году видимо не получиться, зато вот в следующем , можно будет наверно и Артема привлечь к празднованию !!!!!