ДУО
(элита)
24/12/2004 11:24
Re: От года до 2х... Мы вернулись!

С одной стороны, без папы как-то грустно, конечно..., Новогодняя Ночь, шуршащие обёртки от подарков..., мигающие огонёчки, свечки, куранты, шампанское. Потом неосуществлённый поход по злачным местам в компании старых друзей! .............почти всё отменяю..., кроме Ночи и курантов!

Но, честно говоря, в это есть плюс! Огромный! Для меня: я со спокойной совестью проведу эту ночь рядом с сыном. Я очень переживала, что не буду с ним всю ночь. Пусть даже он бы спал..., но для меня это как-то символично. Именно в отношении сына. Другой плюс - опять же символичный: если наш папа уезжает работать в Новогоднюю ночь, значит, в течении всего года будут концерты!

Так что я уложу Фёдора (на пару часов позже, чем обычно - после 00 уже), наемся салатов и буду без зазрения совести спотреть ТВ. И никто не будет меня тянуть в клуб или ещё куда-то. В конце-то концов, если захочу - позвоню друзьям и вырвусь, оставив Фёдора на пару часов с бабушкой!

И буду всю ночь звонить мужу. Так романтично! Шептать всякое в телефон, скучать, слезу, может, даже пущу! А потом встреча на вокзале! И повтор праздника уже втроём!