МАШКИН
(элита)
23/12/2004 00:30
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Полин, держитесь! А вы уже молоко пьете? В смысле, покупное?
По темам: от окружающей действительности ребенка не спасти, но хороший вкус (во всем) формировать можно и нужно. И не запрещать что-то, что тебе не нравится. Думаю, моих родителей от Алисы и Гражданской Обороны трясло , но они не подавали виду (это у меня старший брат моду задавал, хотя ГО я терпеть не могла, а вот на Алису ходила... И трепетно объясняла маме, как велик Виктор Цой...
А про папу: щас буду хвастаться. Но сначала жаловаться: наш папа НЕ присутствует дома в течении недели (работает в Москве) , почти НЕ встает к Даньке ночью, НЕ кормит по своей инициативе, НЕ меняет памперс, если я дома, НЕ готовит еду, НЕ помнит про всяческие годовщины, НЕ отпускает нас с Данькой на встречи с формучанами
Но наш любимый папа: во-первых, любит нас! в любом виде и состоянии (даже по утрам) Вот-вот возвращается в Питер - а за этот год приезжал к нам КАЖДЫЕ выходные!!! С Данькой у них вообще особые отношения - иногда мне кажется, что Данька любит его больше,чем меня... У нашего папы потрясающее чувство юмора - он способен рассмешить кого угодно. У него замечательные родители. Он моет посуду и не требует обед из трех перемен - устроят даже пельмени (покупные ессно) .Дарит цветы правда только на д.р. и 8 марта... но над этим мы работаем... Еще он очень хорошо водит машину. И часто его здравый смысл служит противовесом моим всяческим "идеям"... А вообще мы похожи даже внешне