Riksha
(ветеран)
22/12/2004 21:06
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Полин, ну как Ваня ?
Я спросила у нашего педиатра, она тоже самое как и Оля ( Лелишна ) посоветовала Смекту и побольше жидкости.
Еще какой-то препарат, но я забыла название - бакти что-то там .... И вообще сказала что это серьезно, надо к врачу если не прекратится.
Таня, ты классно придумала про пап, с таким интересом всех перечитала ! Обычно и не задумываешься об этом, попробую и я сформулировать.
Наш папа НЕ готовит ( как жил один до нас и с голоду не умер - непонятно ), НЕ встает по ночам, потому что даже не просыпается, спим-то мы неплохо, НЕ встает раньше меня чтобы заняться с ребенком ( вот это было бы очень кстати ), НЕ любит ходить по магазинам, а также сам НЕ проявит инициативу чтобы куда-нибудь в культурное место выбраться ( если не считать таковым стадион Петровский ).
Зато он может сколь угодно долго сидеть с Ваней без всякого напряга, играет, переодевает, купает его ежедневно подолгу, чуть ли не 40 минут, я только прихожу с полотенцем забирать ребенка, нисколько его беспорядок или отсутствие обеда не огорчат, может сам помыть пол или посуду, больше меня переживает если кто-то из нас заболевает, НИКОГДА НЕ раздражается ни на меня ни на Ванчика, ждет- не дождется когда можно будет научить ребенка всем играм которые знает сам - начиная от компьютерных до футбола и боулинга .
Цветы дарит по настроению и довольно часто, а вот подарки дарить не любит ....
Вообщем, тоже довольно положительный тип