MamAsya
(активный участник)
20/12/2004 00:54
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Фотки будут? Ждем-с, спать не ложимся!

Сначала, что знаю о глицине. для детей до 3 лет при нарушениях сна: по 1\2 табл. 2 раза в день 7-14 дней и потом 10 дней по 1\2 табл. 1 раз в день. Никакого накопления нет, быстро распадается в организме и выводится. Курс можно повторять через 3-4 нед., если опять со сном нелады. Природные источники : желатин, говядина, печень, арахис, овес. Так что я считаю, что мясо уже пора нашим деткам кушать.

Света, какая у тебя Юлечка впечатлительная. но потихонечку в свет нужно выводить, а как же.
А фоткали Аську мы уже после купания, воду выпустили, уж больно фигура мне понравилась, животик такой аппетитный, захотелось запечатлить

Маша/ЕМА. Принц, да еще и танцующий! Держим кулачки крепко-крепко! Никуда не денется, такой принцессы, как Оля нигде не найдет!
Красивое белье ...а ты еще и работаешь "на нем". Молодец, что порадовала себя и мужа, конечно А мне вот худеть и худеть надо, а то размеров таких нет Докормлю лялю и начну, а то она просыпается ночью через полчаса, молоко "голодное" в разгрузочные дни. Начинала худеть, но отложила из-за этого