Kamilla
(ветеран)
18/12/2004 18:03
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА

Девочки, как меня питарды раздражают !!! Вот сейчас положила ребенка на балкон, а тут стрелять начали, конечно, разбудили. Понимаю, фейерверк - и красиво и не так шумно, но эти бесконечные взрывы... И не жаль же пацанам деньги, лучше б конфет себе купили.

А мы вчера на массаже почти не плакали, вот. Хотя, я думаю, ей даже больно бывает - тело все красненькое после него. Я узнавала у массажистки, бывает еще расслабляющий массаж - легкое поглаживание, ребенок расслабляется. Я так понимаю, большинству из вас такой делают?

Я у себя все признаки рахита нашла : раздражительная, потею, волосы выпадают, сплю плохо (правда, потому что малышка будит, а так бы хорошо спала).

У нас сегодня в гостях были моя сестра Аленка с Каришей (8 мес). Алиночка с Кариночкой так друг на друга смотрели, улыбались, даже разговаривать пытались. Кариша все хотела хорошенько ухватить Алинку за ухо или ущипнуть, мы еле сдерживали ее порывы. Немного пофоткались, правда фотик цифровой пока остается моей мечтой, фоткались видеокамерой, качество будет не ах... Обещаю сама показаться в скором времени, вот.