TLR
(элита)
18/12/2004 11:22
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Оля!
Бедняжка! надо же было еще и головой стукнуться . Это от недосыпа -- меня тож так качает иногда, что боюсь ребенка уронить.
Надо вам с папой отметить приятную дату как-нить по-домашнему. В кроватке, к примеру . А ему, в качестве подарка тебе, организовать тебе часиков шесть непрерывного сна . Прикинь, как классно -- ты, свернувшись калачиком в вашей спаленке, а папа с детками возится.
Во. Написала и подумала -- может так встретить НГ? только непонятно, кому из нас с папой такой подарок нужнее...

Эх, девчонки, у вас еще свежи студенческие воспоминания! А я так счастлива была, когда последний экзамен в жизни сдала! Что-то из канд. минимума было. -- спец, наверное. А теперь скучаю... поучиться, чтоль, чему-нибудь еще... Правда муж говорит, что еще один экзамен в жизни надо сдавать будет -- на вождение. Ну это еще когда будет... Наши планы на покупку машины все откладываются и откладываются )))).

Маша-роо! Как ты лихо с курсовиком разделалась! Что в это время делала Викуська, интересно... Неужели спала сном младенца... (что-то это выражение утратило для меня первоначальный смысл)
Когда ж ты отдохнешь теперь? У тебя еще мы -- орава беспокойная -- на завтра :-0.