MOPKOBKA
(активный участник)
17/12/2004 12:09
Re: февралята 2004 :)

Saechkа, фотографировать то не чего, вчера только постриглась Пришла я вся такая довольная в салон, только меня стричь стали, звонит муженек и таким милым голоском говорит:
- Дорогая, я тебя забрать не смогу, в меня тут врезались немножко, я ГИБДД жду, так что добирайся до дома сама
Я думала его убью Ну, я постриглась и домой, блин А только прическу фотографировать нет смысла.
Riksha, у меня ложку берет, только когда бананом размельченным кормлю, пытается набрать и в рот Ложку тоже не правильно держит, я перекладываю конечно, но пока бесполезно. Мы пьем сок и чай из поильника, а смесь и кефир с ложки едим
Нютка, просто класс, какая же Олеся умненькая девочка, столько времени спокойно себя вела, молодец Потом фотки выложи, интересно посмотреть. Я тоже свою хочу свозить на фотосессию, но не сейчас, а в год Сейчас боюсь, что разнервничается слишком.
Chaika , сочувствую
Мурена, у нас были сопли без температуры на верхние зубы, сопли такие прозрачные, как водичка и текут постоянно, были 3 дня, а потом вылезло 2 зуба и они сразу прошли У нас бабушка, тоже постоянно меня во всем обвиняет О няне уже мечтаю. Женя- солнышко