SancheS
(элита)
06/03/2006 03:53
Приложение
:)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ПРИВЕТ ВСЕМ!Снова я беру инициативу в свои руки.С ПЕРЕЕЗДОМ ВАС, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!

SancheS
(элита)
06/03/2006 03:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И сразу о грустном.

У нас опять проблема с Дисбаком ((((Сашок так мучается!!!Ищу где купить Тенториум Прополис.Завтра побегу за Энтеролом.

Девочки,я не знаю,что делать...заметила,как только тут поговорю о чем либо хорошем,так что нидь случается на эту тему плохое!Что это?Мне теперь молчать о хорошем?
например,про ЖКТ не давно говорили,про Энтерол,что у нас все проблемы закончились,вот и опять все началось.ГОД не было проблем!Вообщем я в растройстве...


Овечка
(элита)
06/03/2006 10:45
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня, сочувствую.
А ты уверена, что это именно обострение дисбака? а с чего вдруг? какие симптомы?
у меня есть девочка, которая продает тенториум, если надо, напиши. Живет, правда, рядом с нами.

Насчет писать-не писать о хорошем - знаешь, если написать о хорошем - испортится, а если о плохом - станет еще хуже, так что то, о чем жаловалась, покажется хорошим.

Так что, вообще ни о чем не писать?
думаю, это все совпадения.

Всех с новым топиком!


ameri
(активный участник)
06/03/2006 11:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Привет всем в новом топике!!!!!
Девочки, не грустить!
Мысли материализуются (доказано собственным опытным путем ), так что действительно надо говорить и самой так думать: и муж золотой, и ребенок супер послушный-умный-здоровый, и денег море. Пусть что-то из этого списка пока немножко не совпадает с действительностью, но положительные мысли будут все это двигать в нужном направлении.
И потом, мы действительно все устаем, не надо себя ругать за желание пожаловаться-поплакать. Можно погрустить немножко, а потом улыбку на лицо, огонек в глаза, ребенка под мышку - и в люди!!!
У меня примерно такой способ борьбы с депрессняком и тоской...

А мы с Игорем вчера ходили на выставку в Петропавловку. Современный "Левша". Это что-то нереальное, молодой парень, 78 г.р., такие шедевры создает. Там много всего: сасо-собой разумеется покованная блоха , текст книжной страницы, написанный на срезе рисового зернышка, верблюды в угольном ушке и в конском волосе... В общем, я до сих пор в восторге прибываю. Такая ювелирная работа, некоторые вещи мастер делал в перерывах между ударами собственного сердца. Мы Тинку не брали с собой, но думаю, там и нашим детям уже будет интересно. Так что советую


Camomile
(элита)
06/03/2006 13:06
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, спасибо за новый топик и за картинку - это наш с мамой любимый момент в этом фильме

Про хорошее - помню, год назад писали про то, что животы прохзодят, зубы безболезненно лезут - и начиналось.. Ну так это время такое было, что не знаешь, когда и что вдруг... Я вот в приметы не верю, так что и в это тоже. Надеюсь, все у Санечки пройдет и болеть больше не будет!

Про Токсово - ну что, забиваемся на воскресенье???? Мы предварительно подтверждаем!


Gretta
(ветеран)
06/03/2006 13:07
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Мы домой вернулись. А тут новый топик! С переездом нас! Я старый вчера мельком поглядела только, счас может почитаю пойду...
Мы неплохо в Гатчине отдохнули. Жаль только к нам никто не вырвался, погулять за компанию. Ну в другой раз. И ещё жаль, что на тусовку в ПД не попала. Но это не от меня зависело.
А мы на санках накатались, и с горок, и на льдянках , и на попе...
В парке в воскресенье были. И белочку даже очень близко видели. и разных птиц кормили. И ещё смотрели как девочки учились на лошадях кататься, Сенечке понравилось.
И в субботу на празднике Масленицы были. Там очень здорово детки выступали ( Фольк. ансамбль). Правда до конца мы не досмотрели. Я на руках Сеньку держать устала, посадила на сани. Он стал носом клевать, уже было время сна, и мы домой отправились.


Tanya
(старожил)
06/03/2006 13:39
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всех с новым топиком!
А мы так никуда и не вырвались ни на ПД, ни в Гатчину (Гретта, прости, пожалуйста).
У меня Лялька заболела в субботу сначала просто температура поднялась до 37,5, потом вроде ничего. В воскресенье температура поднялась уже до 38,3, а сегодня еще и живот у нее разболелся. Вот врача вызвала, ждем, что скажет.
У меня уже две бессонные ночи и работы завались

Пошла читать про Токсово...


SilentAngel
(элита)
06/03/2006 14:09
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Привет.
Мы тоже всех с новым топиком поздравляем (ну не было у меня сил 110 страниц прочтать )
И всем болящим ПОПРАВЛЯТЬСЯ!


Julyasha
(элита)
06/03/2006 14:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всех с новым топиком!
Саше (Санчес) - чтобы проблемы прошли побыстрее! У меня тоже бывает, что напишешь, а потом вдруг проблема появится. Но все-таки это наверно совпадения. Можно конечно попробовать полгодика не писать и посмотреть, будут ли проблемы. Но ведь какие-то все равно будут.

Ляльке выздоравливать!

Грета, с возвращением!

А у нас сегодня все же начался понос. Вернее еще ночью - накакала в памперс, а я только утром увидела, соответственно теперь вся попа красная. Температура пока 37,4. Приходила врач, сказала пить смекту и вообще пить. Вроде все. Я вот думаю, может анализы какие надо было сдать, но она ничего не назначила, а я как всегда забыла спросить.


LELIK
(элита)
06/03/2006 14:23
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

всем привет!
Марьяше и Лялечке поправляться
с Токсово мы пролетаем к сожалению у нас в воскресенье в 16.30 УЗИ головешки нашей назначено
Вот так - пропустишь пару форумовских тусовок и выпадаешь из "строя"


LELIK
(элита)
06/03/2006 14:26
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Мысли материализуются (доказано собственным опытным путем ), так что действительно надо говорить и самой так думать: и муж золотой, и ребенок супер послушный-умный-здоровый, и денег море. Пусть что-то из этого списка пока немножко не совпадает с действительностью, но положительные мысли будут все это двигать в нужном направлении.
И потом, мы действительно все устаем, не надо себя ругать за желание пожаловаться-поплакать. Можно погрустить немножко, а потом улыбку на лицо, огонек в глаза, ребенка под мышку - и в люди!!!
У меня примерно такой способ борьбы с депрессняком и тоской...



ППКС
и еще не последнее: плохих мыслей ДАЖЕ в голову не допускать, не то что вслух произносить (типа, ай - денег нет и не будет, ай муж - не понимает, его не изменишь.....) , и всё "пучком" будет


Gretta
(ветеран)
06/03/2006 14:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А где же про Токсово читать?

А мы ещё сегодня в садике на "Мамином празднике" были! Я вот в прошлом году горько плакалась, что меня муж не отпустил на утренник( с Сенечкой не остался!!!), а сейчас я сынка с собой взяла. правда под конец пришлось нам покинуть помещение, Сенька не выдержал, долго. Но в целом не плохо все. Муз. тетечке на нервы подействовали. Ну она все стульчики и реквизит параллельно рассравляла. А Арсений активно помогал. Детки танцевали, пели про мамочку песни, иногда про бабушек. Потом нам показали спектакль по сказке о глупом мышонке. Тоже с песнями и плясками всех героев. Вот этого я мало увидела, не дали.


Джулиана
(старожил)
06/03/2006 16:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Желаем тем,кто болеет,выздоравливать побыстрее
Про Токсово я долго думала-не,наверно,мы в пролете Нам до Просвета долго ехать,Саша капризничает в метро,когда долго.А потом еще...,а потом обратно И что-то я не представляю,где там можно нормально покормить,а без дневного сна мы вообще не человеки
Мы лучше за вас порадуемся-вы,главное,фотографируйте побольше


Tanya
(старожил)
06/03/2006 16:51
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Про Токсово я тоже не нашла

А у нас врач поставил диагноз "инфекционная ангина"
Где мы могли ее подцепить?!


larka
(ветеран)
06/03/2006 17:53
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всех с новым топиком и началом Великого поста!!!!
Мы на масленицу никуда не выбрались, т.к. наш папа пролежал больной дома . Но мы все же погуляли
Вышла я в субботу во двор с детьми погулять, а у нас там гуляния. Детей на лошади, пони катают. Оленя привели и детям погладить дают Люди песни под гармошку поют, частушки, блины раздают, чай, сладости и даже бабу соломенную жгли. Народ погулял весело.


larka
(ветеран)
06/03/2006 17:55
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

у нас сегодня все же начался понос. Вернее еще ночью - накакала в памперс, а я только утром увидела, соответственно теперь вся попа красная. Температура пока 37,4. Приходила врач, сказала пить смекту и вообще пить. Вроде все. Я вот думаю, может анализы какие надо было сдать, но она ничего не назначила, а я как всегда забыла спросить.




У нас та же проблема, только без температуры. Ночью понос, какает по 2-3 раза. И это продолжается через 3-4 дня. Я только соберусь сдать анализы - все проходит, стул нормальный. Через 4 дня опять ночью понос. Это уже вторую неделю продолжается. Не знаю на что подумать, отравление, дисбактериоз? Может съездить анализы на дисбак сдать или попить чего-нибудь?


larka
(ветеран)
06/03/2006 18:00
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Таня поправляйтесь, не болейте.
Как там ваш дом, когда сдача? Когда уже переедите?


XOMA
(элита)
06/03/2006 18:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы тоже хотим в ТОксово,если нас с Саньком кто-нибудь возьмет к себе в кабриолет. Подъехать куда надо можем своим ходом.

SancheS
(элита)
06/03/2006 21:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

У нас вообще КОШМАРРРРРР!!!!

Саша ходит по-большому (сорри)до 5 раз в день,попа светит красным светом.Приступы с животиком,резкие.Начинает плакать,весь красный,падает катается,на руки не дается....ужас какой то... .
Купила Прополис и Энтерол,начинаю давать..

Вчера проводили Масленицу в Чайной Ложке,блинов наелись....Саша съел огромный блин с клубничным вареньем.Потом носился по Ложке с радостными визгами,веселя и развлекая народ.

Сегодня видимо пожинаем...последствия блина...Чем кормить его не знаю. Поел-вышло,замкнутый круг


Джулиана
(старожил)
06/03/2006 21:32
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А вот мы еще не показывались,как рисуем
Да,девочки,что касается нашей проблемы,про которую я тут писала,сегодня последовала совету Маши Овечки и одела штаны не с лямочками,а в пижамные вдела шнурочек,надеюсь руки в памперс не влезут -утром посмотрим,что будет А то сегодня все повторилось 2 раза -утром и днем.


Джулиана
(старожил)
06/03/2006 21:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня,очень сочувствую

Julyasha
(элита)
06/03/2006 23:08
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ларка, даже не знаю, что у вас, странно как-то. А не может быть, что какой-то определенный продукт понос дает, который вы не каждый день едите? А с врачом не консультировались?

Аня-Санчес, бедный Сашка! Так а почему ты думаешь, что это дисбак, может просто блином этим отравился? Попу мажь дисетином, нашей попе по крайней мере он очень помогает. Мазала сегодня весь день густым слоем, получше стало. Выздоравливайте!

Юля, Саша здорово рисует! Аккуратно так, даже руки не замазала. Кисточка у вас какая интересная, длинная такая.


София
(ветеран)
07/03/2006 00:02
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!!!
Аня,желаем Саше скорейшего выздоровления, а попу советуем мазать Мустелой, стоит также как и деситин, только пахнет вкусно и и не пачкается, а помогает, по-крайней мере нам, лучше чем деситин.
У нас все вроде ничего, только времени свободного совсем нет - массажики, врачи всякие, да и без этого забот хватает.Доча уже 8 кг весит , вообщем вся в брата и внешне полная его копия.А лубовь у них какая просто обалдеть, Никита даже на улице меньше общаться с детишками стал.Да и зачем, у него собственная лялька есть
Так что осилить все написанное в наше отсутствие мне видно не судьба Но мы желаем всем деткам не болеть, а заболевшим - скорее выздоравливать.


Мышка
(активный участник)
07/03/2006 02:19
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня - Санчес! Вот ёлы-палы....
А ведь про дисбактериоз это я с тобой последняя советовалась....
Получается сглазила .....как же так?


Valery_prim
(участник)
07/03/2006 04:48
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы тоже всех поздравляем с новым топиком. Детком скорейшего выздоровления.

Valery_prim
(участник)
07/03/2006 04:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А у нас опять снег пошел и ветер сильный.
Зима совсем уходить не хочет.


Gretta
(ветеран)
07/03/2006 08:28
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем приболевшим деткам желаем скорейшего выздоровления!

Джулиана
(старожил)
07/03/2006 08:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:


Юля, Саша здорово рисует! Аккуратно так, даже руки не замазала.



Аккуратно-это потому,что я запечатлела ее в самом начале процесса (подсунула листочек с уже высохшей краской,я уже писала,что даю по одному цвету,а иначе была бы каша-малаша)Так что не все так радужно
Ура-ура!!!Нам шнурок помог (для тех,кто помнит,о чем я )


Tanya
(старожил)
07/03/2006 10:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

попу советуем мазать Мустелой, стоит также как и деситин, только пахнет вкусно и и не пачкается, а помогает, по-крайней мере нам, лучше чем деситин




Я же хочу посоветовать обычную цинковую мазь. Стоит она 5,60 р. Помогает также хорошо как деситин. Правда, пачкается, а пахнет вроде не очень сильно. Зато цена радует.


Tanya
(старожил)
07/03/2006 10:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня (sanches), я при расстройствах желудка обычно сразу даю Линекс, а если сильное расстройство то Бифиформ. Правда, это все было выявлено экспериментальным путем под наблюдением врача.
А если приступы, может Но-шпу попробовать?


Gretta
(ветеран)
07/03/2006 10:36
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А смывать маслом её (цинковую мазь) надо? Я смутно-отдаленно помню, что Анастасийке дерматолог назначал когда-то, и надо вроде было через сутки снимать вазелиновым маслом остатки...

Gretta
(ветеран)
07/03/2006 10:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:


Нам шнурок помог (для тех,кто помнит,о чем я )



А у нас ещё есть пижамку в виде слитного комбезика и на молнии сзади. Фиг расстегнет! Так что тоже должно помочь. Удачи!


Tanya
(старожил)
07/03/2006 10:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ой, Лара, это моя непрекращающаяся головная боль.
Ничего нам толком не говорят
Если бы мне так сильно не нравилась бы эта квартира, то давно бы уже плюнула на все и покупала бы другую. Но меня в ней все устраивает, потому и терплю
Надеюсь, что сдадут ее в течение 2-3 месяцев (мечтательно), тогда переедем по осени.
Я же в садик записалась у вас. Мне и Ляльку надо будет вести и Игореху (что сложнее).
В общем, засада полная!


Gretta
(ветеран)
07/03/2006 10:45
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А Сеньке Линекс никак не помогает (опытным путем...). А Бифиформ помогает когда принимаем, а через дней 10 действие заканчивается... В смучаях расстройства стула ему сразу-сразу помогает Бактисубтил. Это действительно все опытным путем. Я помню, когда Анастасия родилась, сильно животом страдала. Дибак, или что ещё . И я врачей, которые говорили: " А попробуйте вот это..." побить хотела. Что за дела, на детях опыты ставят! А теперь спокойно отношусь

Tanya
(старожил)
07/03/2006 10:51
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Я смывала ее просто теплой водой.
Намазывала попу толстым слоем и сразу надевала памперс. Он в себя ее впитывал, видимо, и на утро попа достаточно чистая оказывалась.
Только мазать этой цинковой мазью у нас была обязанность папы, а то у меня она под ногти забивалась - бр-р-р!


Arlin
(ветеран)
07/03/2006 11:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

При поносах хорошо помогает Эрсефурил. На Даше проверено))
Аня, может сдать анализы в Пастера или в Институте детских инфекций?


Радонеца
(старожил)
07/03/2006 11:44
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Писала вчера вечером, а сообщения нет ((

Юляша, в след. раз попроси направление на анализы. Если Эрсефурил или Энтерол назначат - отдам безвозмездно!

А кто у нас рулевой по Токсово? Заводите темку, куда едем, где встречаемся, что взять с собой!


Tanya
(старожил)
07/03/2006 13:49
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да, расскажите кто-нибудь про Токсово!

Августа
(старожил)
07/03/2006 14:10
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

В Токсово была мысля съездить к страусам или к зубрам. Маш, ты не стесняйся, сама и заводи топик раз собралась тоже. Мы не поедем, так как без машины нам тяжело в один день пять часов дороги. На такие подвиги мы способны только с ночевкой.
Маша-Ромашка была, вроде, двигателем? И Хома тоже собиралась. Давайте-давайте! Осваивайте территории! Нам потом расскажете- покажете.


larka
(ветеран)
07/03/2006 14:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Танюша, не растраивайся. Строительные компании - это как в лотерее, кто-то быстрее строит, кто-то медленнее. Надеюсь к осени вас увидеть. Ты в какой сад Лялю записала, Мери Попинс?

Овечка
(элита)
07/03/2006 14:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

У нас тоже Токсово под большим вопросом. Я поеду только на машине, а муж намылился к старшей дочке вроде. А это святое, сами понимаете.

Юля - рада что пригодился совет по поводу одежки на памперс!

ребцы, почему-то опять 4 звезды у нашего топика. Давайте три оставим, так удобно!

всем детакм скорее поправляться!


Gretta
(ветеран)
07/03/2006 15:29
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Какое-то безобразие твориться с форумом. Сообщения пропадают!!! Не только мои, тут ещё и от Ларки было, и от Юляши совсем недавно!

Arlin
(ветеран)
07/03/2006 15:44
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Что-то странное. Стоит последнее сообщение от Юляши, а ничего нет.

SancheS
(элита)
07/03/2006 15:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Спасибо !девочки!Началось у нас с первых чисел марта все это дело,блин тут не причем.

Начинала давать Бифиформ-бесполезняк,не помогает.

Попу при таких делах обычно мажу Веледой,но не могу ее найти в квартире.Мужики куда то засунули.Все перерыла.А тут не где не продают,надо ехать.

Вот начала давать Энтерол + прополис -сегодня тишина....начал действовать.И ночь спали хорошо (ТТТ).

Наташа- мышка,насмешила,ты тут точно не виновата!!Не бери в голову!!


ЮЛЯ (Сашка),хотела посоветовать.Я Сашу на ночь одеваю слитные костюмчики,хлопковые,на молнии или на кнопках.Попробуй,там точно не доберется до "добра".


larka
(ветеран)
07/03/2006 16:11
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да, с форумом совсем беда, сообщения пропадают.
Цитирую:

Ларка, даже не знаю, что у вас, странно как-то. А не может быть, что какой-то определенный продукт понос дает, который вы не каждый день едите? А с врачом не консультировались?





Ой, Юль, сама не знаю что у нас, из еды ничего нового не давала . С врачом еще не консультировались, наверно сначала анализы сдам.

А мы с утренника вернулись. После таких праздников настроение поднимается. Опять со слезами на глазах смотрела на дочино выступление - такие малявочки стараются поют, танцуют, стишки читают. Так приятно и не могу поверить, что это мой ребенок, как время летит
Ульянка вела себя замечательно, сидела рядышком на стульчике. Если дети вставали петь, то и она вставала рядышком Ей понравилась сценка с зверятами, смотрела раскрыв рот Вот несколько фоток.
Это Ульяна в ожидании праздника


larka
(ветеран)
07/03/2006 16:13
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Это Полинка

larka
(ветеран)
07/03/2006 16:14
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А это вместе

SancheS
(элита)
07/03/2006 16:26
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ульяна уже Поляшку доганяет!Поляшкино платье такое красивое!Из чего оно?

Gretta
(ветеран)
07/03/2006 16:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Какие красавицы дочки! Мамочке наши поздравления!
А Ульяна умничка на празднике. Только я вчера пожаловалась, что нам все замечания делали за неуемную энергию Арсения. И думала, разве могут дети нашего возраста спокойно сидеть на стульчике больше 30 секунд? И думала, что точно не могут . Ну вот такие они разные!


Августа
(старожил)
07/03/2006 16:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Супер-красавицы дочки! Платье - отпад!
Я к вам поплакаться... Ириса мне сказала: "Уходи! Ты глупая! Я сама буду читать!"
Как реагировать?


larka
(ветеран)
07/03/2006 16:49
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

По росту догоняет, это точно Да и по развитию. Бабушка Ульянку научила говорить слово "этикетка", очень хорошо произносит. А Полинка все еще "кетка" говорит Вообщем уже и перегоняет
А из чего платье не знаю


larka
(ветеран)
07/03/2006 16:52
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Про спокойно сидеть
Грет, у тебя же мальчик, ему по природе не положено сидеть , вот такие они все разные


larka
(ветеран)
07/03/2006 16:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня, радуйся, пусть сама читает, а ты своими делами займись, вырос ребенок . А если серьезно, за "маму глупую" я бы поругала, а в остальном у вас ТАКОЙ прогресс, нам и не снилось

Еще хочу всех поздравить с наступающим праздником!!!
Всем оставаться КРАСИВЫМИ и ЛЮБИМЫМИ!!!!


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:12
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань,ты поиздеваться? Могу только выразить восхищение Ирискиным способностям
Larka-девочки прелестные,настоящие принцессы


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:13
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань,ты поиздеваться?
Могу только выразить восхищение Ирискиным способностям
Larka-девочки прелестные.настоящие принцессы


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань,ты поиздеваться?
Могу только выразить восхищение Ирискиными способностями
Larka-девочки настоящие прицессы Я тоже хочу двоих дочек


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, ты поиздеваться?
Могу только выразить восхищение Ирисиными способностями
Larka-девочки настоящие принцессы
Тоже хочу двоих дочек


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, ты поиздеваться?
Могу только выразить восхищение Ирисиными способностями
Larka-девочки настоящие принцессы
Тоже хочу двоих дочек


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

)Ань, ты поиздеваться?
Могу только выразить восхищение Ирисиными способностями
Larka-девочки настоящие принцессы
Тоже хочу двоих дочек


Джулиана
(старожил)
07/03/2006 17:21
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Какой-то страшный глюк на форуме:(

Джулиана
(старожил)
07/03/2006 20:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, ты поиздеваться?
Могу только выразить восхищение Ирисиными способностями
Larka-девочки настоящие принцессы
Тоже хочу двоих дочек


SancheS
(элита)
07/03/2006 21:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Уйти. Пусть сама читает. Потом соскучится и прибежит.Поймет,что так не надо говорить,иначе мама будет уходить и Ириса останется одна.

SancheS
(элита)
07/03/2006 21:23
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ничего не понимаю...

было сообщение Юли,исчезло....страниц - 5 . А Юлино было на 6-ой....


Julyasha
(элита)
07/03/2006 21:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Что же за фигня творится - у одних сообщения пропадпют (у меня например), а у других наоборот сразу несколько одинаковых!

Ларка, девочки твои ну просто принцессы!

Августа, ну ты мать даешь - зачем ребенка такому слову как "глупая" научила? Вот теперь мучайся. А серьезно, ну может поспрашать ее, что ее не устраивает в твоем чтении. Ну и конечно сказать, что не надо так про маму говорить, а если не нравится, то надо сказать просто, что буду сама читать. Это мне так кажется, но тебе виднее все-таки, я совершенно не могу себе представить это все в реальности в нашем возрасте. Нет, надо все-таки на этого фантастического ребенка когда-нибудь посмотреть лично.


Радонеца
(старожил)
07/03/2006 23:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

В троем (из которых один только с машиной - это Ромашка) не реально ))) в Токсово...

Кудряшка Сью
(ветеран)
07/03/2006 23:21
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Может я, конечно, немного тороплюсь, но очень хочется поздравить с наступающим Международным женским днем 8 Марта: Девушек, мамочек, дочек, бабушек и внучек, сестренок и племянниц с этим весенним праздником!
Цветов, любви и радостных лыбок!


Кудряшка Сью
(ветеран)
07/03/2006 23:24
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Может я, конечно, немного тороплюсь, но очень хочется поздравить с наступающим Международным женским днем 8 Марта: Девушек, мамочек, дочек, бабушек и внучек, сестренок и племянниц с этим весенним праздником!
Цветов, любви и радостных улыбок!


LELIK
(элита)
07/03/2006 23:40
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

с форумом беда ....

SancheS
(элита)
08/03/2006 00:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Поздравляю Кудряшку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и МНОЖЕСТВО УЛЫБОК!!!!Да в такой праздник!!!

SancheS
(элита)
08/03/2006 00:32
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Алла,только сейчас увидела,что пожелания, практически, повторила твои....

SancheS
(элита)
08/03/2006 00:39
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Конечно же хочу поздравить ВСЕХ ВАС,ДЕВОЧКИ, с нашим праздником!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ,ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ:

ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,РАДОСТИ,ТЕРПЕНИЯ,УДАЧИ и ВСЕГО,ВСЕГО!!!!!

Будте всегда веселы и пусть с ваших лиц никогда не сходят улыбки!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ЧМОКИ!!!



SilentAngel
(элита)
08/03/2006 02:14
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ого, сколько
Девочки, с праздников вас всех, и дочек-красавиц тоже


SilentAngel
(элита)
08/03/2006 02:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Алла, если это не очередной глюк форума, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Любви, цветов, и много-много романтики


Радонеца
(старожил)
08/03/2006 03:03
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!! Любю всех! От моего главного мужчины - Никитоски - всем дамам цветочки! дочам поцелуйчики!!!

Valery_prim
(участник)
08/03/2006 04:21
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, поздравляем все мама с праздником.
счастья, здоровья, семейного благополучия и послушных деток.
А так же наших маленьких принцесс тоже с праздником.


Джулиана
(старожил)
08/03/2006 08:45
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И мы всех поздравляем с праздником ВЕСНЫ!!!
Пусть весна скорее приходит в наши дома,и всем будет веселей
Почитала предыдущие страницы какой ужжжжас!От меня море одинаковых сообщений надеюсь,больше глюков не будет,хотя бы в честь праздника :support
:
ЗЫ:(шепотом)своим ушам не верю-я тут сижу,а муж на кухне посуду моет


Julyasha
(элита)
08/03/2006 10:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И мы поздравляем всех девчонок с праздником! Пусть будет много радости и приятных моментов! Всем счастья!

Alice_in_Wonderland
(активный участник)
08/03/2006 11:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Ириса мне сказала: "Уходи! Ты глупая! Я сама буду читать!"
Как реагировать?




Посмотреть бы на этого чудо-ребенка
Ну я бы воспользовалась моментом и ушла бы - своим делом занялась


Alice_in_Wonderland
(активный участник)
08/03/2006 11:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы тоже всех поздравляем с 8 марта!


Кейтрин
(элита)
08/03/2006 11:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки всех с 8марта! Счастья и любви!
А Кудряшку Сью с Днем Варенья!


Транжира
(элита)
08/03/2006 12:14
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, поздравляю всех с праздником! Желаю любить и быть любимыми!

Алла (Кудряшка Сью) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Julyasha
(элита)
08/03/2006 13:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы Кудряшку Сью тоже поздравляем!

Девочки, я тут наконец-то сделала себе аську, так что если кто-то хочет общаться - милости прошу (номер в профиле). А то форум наш вечно виснет, никакой стабильности.


Lubaha
(старожил)
08/03/2006 16:49
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

В этот солнечный весенний день всех поздравляем с 8 марта, а Кудряшку Сью еще и с Днем Рождения!!!

И вот еще: Поздравление!


Джулиана
(старожил)
08/03/2006 17:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Поздравляем Аллочку с днем рождения!
Люди,опять куда-то девалось сообщение,которое я утром писала Что за фигня такая (извините )


Gretta
(ветеран)
08/03/2006 19:39
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Поздравляем всех мамочек и дочек с нашим праздником!!!
Желаем добра, тепла, весны, любви и красоты!

Цитирую:

Про спокойно сидеть
Грет, у тебя же мальчик, ему по природе не положено сидеть , вот такие они все разные




А у меня и девочка, она тем более бы сидеть не стала.


Gretta
(ветеран)
08/03/2006 19:41
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аллу поздравляем с Днем рождения!

XOMA
(элита)
08/03/2006 20:00
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

вСЕХ с праздником!ВСего-всего хорошего и побольше!
Да, с форумом что-то странное!


Кейтрин
(элита)
08/03/2006 21:22
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Так смешно, я утром писала, писала, нечего не отправилось.
Поэтому поздравляю всех девушек с 8 марта! Счастья, удачи и любви!
А Кудряшку Сью с Днем Рождения, всего тоже самого


Camomile
(элита)
08/03/2006 22:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всех с 8 марта! Здоровья, настроениея весеннего и радости!!!

Кудряшку Сью с Днем Рождения!!!


Кудряшка Сью
(ветеран)
08/03/2006 22:53
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки огросное спасибо за поздравления!!!
Очень очень приятно!
Еще раз всех Нас с праздником весны 8 Марта!!!!
P.S. Мы это заслудили....


XOMA
(элита)
08/03/2006 23:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да что же такое с форумом?

dammit
(элита)
09/03/2006 10:08
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, с прошедшим!!!

Я теперь могу хвастаться - я нашла себе работу! Замечательную, неутомительную и надомную
Одна неприятность - времени все-таки на форум меньше, так что я тут набегами...

А пока похвастаюсь, а то кто знает, когда еще мы покажемся. Вот так пупс теперь развлекается


dammit
(элита)
09/03/2006 10:10
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А это у нас в гостях была девочка знакомая...

Джулиана
(старожил)
09/03/2006 10:41
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ЗдОрово развлекается! Ну он молодец-не только поваляться,а еще и маме помочь может

Кудряшка Сью
(ветеран)
09/03/2006 13:27
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ой, какой умничка!!!
Все бы детки так развлекались.... мы бы были самые счастливые и красивые и конечно же у нас хватало бы времени на все и на себя тоже...


Tanya
(старожил)
09/03/2006 14:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Что же с форумом творится?!
Девочки, всех с прошедшим 8 Марта, а Кудряшку Сью с Днем Рождения!


XOMA
(элита)
09/03/2006 14:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А куда сообщения деваются?

Arlin
(ветеран)
09/03/2006 14:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, с прошедшим праздником!!!! Вчера было вообще не добраться до компа(((
Мы вчера ездили за кроватье для Даши в ИКЕЮ. Конечно же купили. Дочь в восторге! Я даже вчера не могла ее застелить, так как Дашу было с нее не снять. А вечером мы опять ездили в ИКЕЮ менять днище кровати, так как я взяла днище на 10 см уже.)) Где были мои глаза никто не знает))))))))))


XOMA
(элита)
09/03/2006 14:59
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Поздравляем с удачной покупкой! Лер, хвастайся!

XOMA
(элита)
09/03/2006 15:00
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оль, тебя тоже поздравляем! А что за работа,если не секрет?

Julyasha
(элита)
09/03/2006 15:22
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!

Оля-даммит, пупс такой хозяйственный, молодец! И с девчонками у него пролем нет. Поздравляю с работой!

Народ, я хотела спросить - у кого-нибудь кактусы дома есть? Мне вот муж на 8 марта кактусят подарил, но я совсем не знаю, как за ними ухаживать - как поливать, куда ставить и надо ли пересаживать. Потом по инету пороюсь, но может и здесь кто подскажет.

А кроме кактусят муж мне подарил долгожданный новый душ и я наконец-то могу нормально мыться и ничего никуда не падает. Как человеку мало надо для счастья.
А вообще так душевно вчера вдвоем посидели, покушали пиццу и попили вина. Хороший все-таки праздник 8 марта.


dammit
(элита)
09/03/2006 15:28
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А вот так меня давеча подстригли... И самое удивительное - я себе нравлюсь даже с такой экстремальной длиной, в жизни это получше выглядит. А самое главное - укладываться можно без проблем РУКАМИ!!! Без щетки

Camomile
(элита)
09/03/2006 15:47
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лера, а какую кровать выбрали?

Что-то странное с форумом - показывает все сообщения, только если нажать "показать все", а если только последнюю страницу открываю, то последнее сообщение от Кудряшки Сью от 8 марта... М-да...

Оля-Даммит, классно выглядишь))) Это моя мечта - без щеток укладывать... А еще лучше - чтобы и без фена, сами ложились как надо... Даня - чудесен))) И на хозяйстве, и с девушкой)))) А на фотке с тобой так просто прелесть)))

Аня-Августа, про ирискину фразу - милочка, это вы жалуетесь или хвастаете? (с) Я бы сказала, что мама не глупая, но если хочешь читать сама, то это очень замечательно. И удалилась бы по делам))) Но нам такие фразы, боюсь, дай Бог, еще через полтора года светят...


Arlin
(ветеран)
09/03/2006 16:09
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Что-то сообщения не видны новые((

Arlin
(ветеран)
09/03/2006 16:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маша, вот такую кровать выбрали.))) тут

SancheS
(элита)
09/03/2006 16:12
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Привет всем! А мы вчера были на даче,сегодня приехали. Погода супер!!! Нагулялись.

Arlin
(ветеран)
09/03/2006 16:13
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Кровать раздвигается по длине, то есть растет вместе с ребенком.

SancheS
(элита)
09/03/2006 16:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лер,а не будет Даша падать с кровати то,она без бортика,даже минимального?А цвет такой же??

SancheS
(элита)
09/03/2006 16:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оль,я бы такую шикарную фотографию с тобой и Даней поставила в рамку!!!!

Camomile
(элита)
09/03/2006 16:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ясно, а она фиксируется?Ну т.е. когда не до конца раздвинута - можно ее зафиксировать, чтобы не разъезжалась?

Джулиана
(старожил)
09/03/2006 16:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лера,кровать классная!Поздравляю с покупкой!Только,действительно,что-то бортиков не видно Моя очень крутится ночью,не смогла бы спать на такой.
Оля-замечательная фота,где вы вместе,и стрижка тоже хороша.


Овечка
(элита)
09/03/2006 17:09
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Кудряшку с опозданием с днем рождения!
Мы вчера первый раз в жизни катались на ватрушках! мне очень понравилось! даже жалко, что зима скоро закончится! правда, морозы обещают до 27-го...


Оля даммит стрижка супер!
ну я вообще неравнодушна к коротким стрижкам...

Юляша! кактусы у меня были, но все сдохли Так что не посоветую...


Arlin
(ветеран)
09/03/2006 17:16
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Деть не падает. Уже проверено.))) Дарья тоже крутиться очень. Дело в том, что сейчас она сдвинута максимально. Боковые украшения как раз служат бортиком. Между ними совсем небольшое расстояние получается. Только ребенку залесть и слезть.
Кровать фиксируется болтами, так что не разъезжается.
Мы взяли белую. Была еще коричневая почти черная. Но она нитак смотрится.


Arlin
(ветеран)
09/03/2006 17:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И еще. Кровать располагается невысоко от пола.

Camomile
(элита)
09/03/2006 17:56
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Здорово)))
А хватает Даше места? Я помню, ты хотела пошире кроватку...
А вообще кровать классная - поздравлямс))))


Arlin
(ветеран)
09/03/2006 18:01
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Теперь вроде бы хватает. Она шириной 80 см. Раздолье ребенку.
И спасибо за поздравления))


Arlin
(ветеран)
09/03/2006 23:06
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Что-то тихо на форуме...

Julyasha
(элита)
09/03/2006 23:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И правда тихо... Все спят что ли? Лера, поздравляю с покупкой!

Yanina
(активный участник)
09/03/2006 23:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, в пятый раз попытаюсь поздравить всех с прошедшим Праздником!! Будьте счастливыми и веселыми!!

Оль, фотка отличная, присоединюсь к реплике о рамочке:) А еще я помню кто-то что-то обещал:)) Или кто-то что-то пропустил? Ты уже стала Гражданкой?


Lanushka
(хранитель)
09/03/2006 23:39
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Про спокойно сидеть
Грет, у тебя же мальчик, ему по природе не положено сидеть , вот такие они все разные




ээх.. если бы это только мальчиков касалось бывают и девочки неуемные:)
что-то мы тоже разболелись.. температура второй день.. старшая со своими аденоидами и соплями по колено.. сейчас фотки уменьшу и тоже буду хвастаться как мы рисуем:)


Yanina
(активный участник)
09/03/2006 23:42
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Не тихо, просто плохо слышно:))

Давненько форум мною так не плевался, не узнает, наверное:))


Lanushka
(хранитель)
10/03/2006 00:02
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

вот такая у нас барыня - барышня
после борща... но в шляпе.



а это с сестрицей. которая в общем и приволокла шапку к столу



Lanushka
(хранитель)
10/03/2006 00:06
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

а вот так мы играем..



но игрушек "мало", они надоедают.. и тогда в ход идут папины носки....



и боты... обратите внимание, какие мы "волосатые" девочки...


Lanushka
(хранитель)
10/03/2006 00:12
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

а вот так мы рисуем... кисточками..



и руками...


Lanushka
(хранитель)
10/03/2006 01:20
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ну и напоследок...
я ее подстригла помните - выше фотка - волосатенькая.. с хвостиками:)
а теперь мы почти "лысики"....


Alice_in_Wonderland
(активный участник)
10/03/2006 06:53
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Народ, я хотела спросить - у кого-нибудь кактусы дома есть? Мне вот муж на 8 марта кактусят подарил, но я совсем не знаю, как за ними ухаживать - как поливать, куда ставить и надо ли пересаживать.




У меня есть кактусы Замечательное растение - как раз для меня, неприхотливое, а то я вечно забываю цветы поливать, поэтому остальные цветы у меня не приживаются... А кактусы живут. Поливать зимой можно раз в месяц, летом чаще, раз в две недели, если жарко, можно и раз в неделю. Ставить - ну в принципе в любое место можно, но на подоконник - к свету все же лучше. Пересаживать, если места мало становится в горшке, можно, но лучше весной. И есть вероятность, что он и зацветет весной после пересадки


Camomile
(элита)
10/03/2006 12:47
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Наташа, про кактусы)))) У меня есть один, но он завалился((( Лежит теперь - и что с ним делать? Пусть лежит или все-таки поставить - утрамбовать?))))

Ланушка - красотка Эльза! А зачем подстригла? Я вот мечтаю о таких волосах для Вари(((


Camomile
(элита)
10/03/2006 12:48
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Млин, да что ж с форумом творится... Опять виже фотки и свое последнее сообщение, только если на Показать все. Если открываю последнюю страницу - только Ланушкино сообщение с угрозой))) вывесить фотки...

Arlin
(ветеран)
10/03/2006 13:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

да, непонятное что-то творится с форумом.

Маша, я завтра дома. Так что если будет настроение пойти погулять, то мы готовы))


Tanya
(старожил)
10/03/2006 13:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ну, что творится с топиком?!

Camomile
(элита)
10/03/2006 13:35
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лера - давай завтра созвонимся? Вроде никаких планов нет))))

Посмотрела прогноз - в среду 0 +2!!!!!!!!!! Неужели тепло???!!! )))))


Августа
(старожил)
10/03/2006 14:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лана, чудные фотки! Будет что оставить на память. Я как-то последнее время мало фотографирую. Посмотрела на твои - буду исправляться.
Девочки, спасибо за советы по поводу глупой мамы. Я сначала стала думать, кто это так Ирисе говорил, что она повторяет . Папа? Бабушка? Собиралась устроить расправу. А потом проанализировала наши книги. Сказка о глупом мышонке - раз. Кто сказал мяу - два. (Там лягушка говорит "Какой ты глупый,лягушки только квакают!"). Так что винить некого.
Я в той ситуации так и сделала, сказала, раз так, пойду на кухню твой суп доедать. И ушла. Ну через пару минут Ириса прибежала, говорит "Мама, ну что ты, не уходи далеко, садись на диван рядышком, будем вместе суп кушать." Помирились, в общем.


Августа
(старожил)
10/03/2006 14:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля-даммит, фотка отличная и стрижка тоже. Меня тоже обычно так стригут. Летом, наверное, такая же буду. :р

Arlin
(ветеран)
10/03/2006 14:49
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Хорошо, созвонимся.

Alice_in_Wonderland
(активный участник)
10/03/2006 14:56
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Наташа, про кактусы)))) У меня есть один, но он завалился((( Лежит теперь - и что с ним делать? Пусть лежит или все-таки поставить - утрамбовать?))))



Завалился - что значит? Он расти продолжает или нет? Если под тяжестью своей изогнулся и растет, то я бы подпорку-палочку поставила, а если на боку лежит и корни торчат, то надо садить в землю обратно. Чтоб руки не поколоть, берешь его с помощью бумаги.


Alice_in_Wonderland
(активный участник)
10/03/2006 14:59
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Млин, да что ж с форумом творится... Опять виже фотки и свое последнее сообщение, только если на Показать все. Если открываю последнюю страницу - только Ланушкино сообщение с угрозой))) вывесить фотки...



у меня тоже самое. Если сообщение напишешь, то все видно или если смотреть все страницы. А если последнюю страницу, то на Ланушкином сообщении все заканчивается...


SancheS
(элита)
10/03/2006 15:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки ,всем привет!

Опять сегодня у нас был приступ,как будто колики у Саши.Он орал так,что я чуть с ума не сошла,чуть не до рвоты.Плакал,извивался на полу,весь красный,глаза безумные,ничего не понимающие.В руки не дается,за живет держится.
Подскажите,плиз,где лучше анализы сдать,может где поближе к нашему району,врач может хороший есть у кого?В нашей поликлинике бестолковая врачиха,сама у меня вечно диагнозы спрашивает,ни хрена не знает сама.Частной педиаторше не могу дозвониться.


Camomile
(элита)
10/03/2006 16:35
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня-Санчес - я бы однозначно повезла в Пастера. Это ул. Мира,14. Тел. 232 48 83. Мы сдавали на дисбак, а потом там же на ротавирус. Только позвони, узнай, как они принимают. Что ж такое с животом у Саши... Поправляйтесь!

Аня-Августа,вот видишь, как все классно)))) Ни фига себе Ириска предложения говорит...

Наташа - скорее корни торчат. Но вроде и растет дальше, ничего ему не делается... Попробую пересадить... Спасибо))) Я просто в кактусах - ноль...


SancheS
(элита)
10/03/2006 16:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маш,а сколько там стоит на дисбак сдать???

Camomile
(элита)
10/03/2006 16:53
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы сдавали больше года назад, вроде было 500 рублей. Позвони - уточни, может, поменялась цена.
Просто я помню, Варе ставили дисбак почти однозначно, мне ведь антибиотик кололи в роддоме, да и по какам было видно. Я тогда много читала на форуме про это дело, практически все советовали Пастера. Еще вроде что-то про СЭС писали районные, но я вполне могу и путать...


Arlin
(ветеран)
10/03/2006 17:58
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня, а у Саши больше ничего нет? Ни сыпи, ни температуры, ни паноса? Понаблюдай за ним. И конечно же надо сдать анализы.

Ямся
(элита)
10/03/2006 17:59
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!!!!

Аня, а может врача стоит вызвать? Я бы в такой ситуации вызвала неотложку.
Не нагнетаю, но дисбак не такая болячка, чтобы вызвать такие симптомы.....


Valery_prim
(участник)
10/03/2006 18:03
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А у нас сегодня первый дождь был. Правда очень странно смотреть на улицу на снег под дождем. Вот такие метаморфозы.

Multik
(ветеран)
10/03/2006 18:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Фигня какая-то просто...
Надоело просто так писать (((((!!!!


Multik
(ветеран)
10/03/2006 18:44
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

о!
как только поругалась- сразу заработало!
..... только как-то странно........


Multik
(ветеран)
10/03/2006 18:48
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А кто-нибудь покупал бамбук в Икее?
Что с ним дальше то делать?


Овечка
(элита)
10/03/2006 19:02
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Ланушка - чудные детки какие! Эльза все-таки очень светленькая.
Аня! действительно что-то странное. Наверное, нужно сдать не просто на дисбактериоз, а еще какой нибудь на дисгруппу... Нам гастроэнтеролог в свое время прописывал, но я уж не помню..
Поправляйтесь!!!


Джулиана
(старожил)
10/03/2006 19:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

А кто-нибудь покупал бамбук в Икее?
Что с ним дальше то делать?



Мы купили,но вроде драцена Фиг знает,я не разбираюь,стебель как у бамбука Так и стоит почти год в вазочке с водой -воду подливаем,само не растет,как было,так и есть,только корней оч.много,теперь ее и из вазы-то не достать.В иструкции написано-поставить в воду-вот и стоит


SancheS
(элита)
10/03/2006 19:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Сыпи и температуры нет.Был понос до сегоднешнего дня,с жудким запахом (сорри).Сегодня уже и цвет и состав получше.Так все вроде бы лучше стало!Но этот приступ меня поставил в тупик.

Буду звонить в Пастера.
Мама моя сегодня сказала,чтбы я скорую вызвала.Я побоялась,что сразу отправят в инфекционную больницу.Они же без разбора туда засовывают.


Multik
(ветеран)
10/03/2006 20:03
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Стою я сейчас на кухне и мою посуду. Денис сидит за столом м вроде играет ( машинку с ложечки кормит), болтает что-то...
Поворачиваюсь... а он СТОИТ на столе.
А стол у нас не на 4х ножках, он раскладной...

На самом деле, Диня давно так умеет. Просто я не знаю сколько он так простоял на краю складного стола и чем это могло закончиться.Стою я сейчас на кухне и мою посуду. Денис сидит за столом м вроде играет ( машинку с ложечки кормит), болтает что-то...
Поворачиваюсь... а он СТОИТ на столе.
А стол у нас не на 4х ножках, он раскладной...

На самом деле, Диня давно так умеет. Просто я не знаю сколько он так простоял на краю складного стола и чем это могло закончиться.


SilentAngel
(элита)
10/03/2006 20:07
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А у нас снег под дождем - явление вполне обыденное

Arlin
(ветеран)
10/03/2006 20:10
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня, может быть лучше и в больницу. Ты в полном праве выбирать больницу. Надо все проверять. Правильно Таня - Ямся говорит, что может быть и гадость какая-нибудь. Например, тот же псевдотуберкулез проходит волнами. При нем тоже могут быть очень сильные приступы болей в животе. Понос, температура. А потом все затихнет. А потом опять вспышка.
Например 1 ДГБ берет больше с кишечными заболеваниями, а не с коклюшем, ветрянкой и так далее. Если все-таки в больницу, то лучше в 1 ДГБ или в Детских Инфекций.
От греха подальше к врачу!


SancheS
(элита)
10/03/2006 21:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Дозвонилась я врачу.Все ей рассказала в подробностях.Она сказала,что это спазм кишечника был.Перед приступом он ел у меня суп с замороженными овощами с фасолью,горохом,капустой и т.д..А при таких раскладах вообще нельзя щи подобного типа.
Назначила Эрсефурил.Посмотрим.Уже дала 0,5 капсулы.


ameri
(активный участник)
10/03/2006 22:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А мы, а мы были в гостях у Оли и Ксюши!!! И с Ванечкой и мамой Юлей познакомились поближе. Жаль, фоток не можем выложить, забыли фотик в гостях. Спасибо огромное хозяйкам за гостеприимство Сейчас, наверное, отходят от гостей, отдыхают
Тинка, нагулявшись, уже сопит "без задних ног".


Julyasha
(элита)
10/03/2006 22:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Блин, что за фигня с форумом - сегодня днем несколько раз залезала, ну нет новых сообщений, думаю и Ланушка фотки не повесила почему-то. А вечером вдруг все показались.

Ланушка, я уже твоих девочек в другом топике похвалила, но и здесь напишу - классные девчонки!

Наташа, спасибо за ответ про кактусы.

Аня-Санчес, выздоравливайте! Надеюсь, что не очень серьезная бяка у вас.


LELIK
(элита)
10/03/2006 23:00
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, еще можно коммерческую скорую вызвать - эти без разбора не повезут. ИМХО врача по-любому надо, поправляйтесь

LELIK
(элита)
10/03/2006 23:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ага, Королевишна наша в 9 часов уже "засыпать" просилась, перевозбудилась деУшка... а Тину видимо неутомимые Ксюня+Ваня утомили

Ямся
(элита)
11/03/2006 00:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Ань, еще можно коммерческую скорую вызвать - эти без разбора не повезут. ИМХО врача по-любому надо, поправляйтесь




Обычная неотложка тоже не станет принуждать к госпитализации без веских показаний и без согласия.


Arlin
(ветеран)
11/03/2006 09:37
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы тоже покажимся.

Arlin
(ветеран)
11/03/2006 09:38
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И еще

SancheS
(элита)
11/03/2006 11:02
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лера,тебе не кажется ,что у наших прически с одним названием???

SancheS
(элита)
11/03/2006 11:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Хороша!А глазки черные???А платочек для чего носите,поделись?После ванны??

SancheS
(элита)
11/03/2006 11:07
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Щас пару стебных выложу...

на этой с глазами беда...не убрала красноту..


SancheS
(элита)
11/03/2006 11:08
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

на этой ели ложкой варенье...

Camomile
(элита)
11/03/2006 11:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Какие Даша и Саши милые-смешные

Ань - как ваши живот?

Лера - мы сегодня гулять только во второй половине дня сможем. Часов в 17 - нормально?


SancheS
(элита)
11/03/2006 11:17
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

так гуляем...

SancheS
(элита)
11/03/2006 11:19
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Живот (боюсь писать)...нормально.Начала вчера давать Эрсефурил.Хорошо напомнила,спасибо.Сегодня еще не давала...

Camomile
(элита)
11/03/2006 11:21
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всегда пожалуйста! Только вы уж поправляйтесь!

Какая у вас коляска классная!


SancheS
(элита)
11/03/2006 11:22
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

еще одна банная и все...

SancheS
(элита)
11/03/2006 11:23
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

спасибо Машуль!!

Джулиана
(старожил)
11/03/2006 13:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Дашуля на маму похожа!Фотки замечательные и Дашины, Сашины Аня,а вы что,с соской дружите,да? а то я уже считаю,что у нас дети взрослые,а Санька такой пупс с соской
Форум опять глючит -только что видела Анины фотки,уже пропали(целая страница исчезла )


ameri
(активный участник)
11/03/2006 13:52
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ну и мы тогда уж
Это вчерашняя тусовка у Lelika.
Сначала как следует нагулялись на пруду


ameri
(активный участник)
11/03/2006 13:54
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Потом быстренько позанимались креативом

ameri
(активный участник)
11/03/2006 13:56
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ну и самое главное - угощение!
Сначала детки погонялись за одной палочкой, были гонки за выживание (тоже в целях воспитания характеров ),выиграл сильнейший , ну а потом накормили всякими вкусностями.


ameri
(активный участник)
11/03/2006 13:59
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ну а это уже сегодня Тина - ботаник. Научили родители на свою голову кормить кроликов. Теперь каждый выходной мотаемся, пддерживаем братьев наших меньших, прожорливых. Ребенка ведь нельзя оскорбить в лучших чувствах

Arlin
(ветеран)
11/03/2006 14:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня, действительно прически у детей с одним названием...
Платочик мы просто так одиваем. Последнее время Даша просит, чтобы ей одели платок.

Юля, мы тоже еще с соской И никак не отучить. Истерим


Arlin
(ветеран)
11/03/2006 14:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Глаза у Дарьи зелено-карие. Правда не знаю в кого. У меня и у мужа зеленые, у его родителей тоже. У моей мамы тоже зеленые, а у папы так вообще были серые. Наверное в соседа))))

SancheS
(элита)
11/03/2006 15:36
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да,Юль,соска это ВСЕ!Без нее жизнь не мила....

SancheS
(элита)
11/03/2006 15:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Классные фотографии!!!Еще давай!Обожаю смотреть на наших пупсов!!!!Девочки,вешайте фото,так приятно!!!

А где КРОЛИКИ живут???Мы тоже хотим кормить "братьев меньших".

Мы в отпуске когда были,там в отеле были загоны с кроликами.Саша пищал от удовольствия!
Еще там были,гуси,овцы,собаки,кошки,павлины,цесарки...


Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ох... Ну зачем же мне такое показываете....
(это я про коляску)
Аж защемило все в душе (от жадности наверное) и снова вспомнила любимую пропажу


SancheS
(элита)
11/03/2006 17:13
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Сорри!но она же другая... У меня к ней нет сумки и прочего добра...

Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:14
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, а у кого есть коляски-трости? Нам все-таки придется покупать. Посоветуйте какую.
Я пока про Чикко думала.


Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А у нас кроме сумки и прочего добра ничего к ним нет

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

У нас была Чико СТ 0,5.
Нам не понравилась и через месяц ее продали...лучше что то другое брать.В Чике спинка не удобная ,Саше не удобно сидеть было,голова как то впереди туловища.От шеи к низу углубление.Если только полулежа -тогда нормально.
А так красивая была,зараза...


SancheS
(элита)
11/03/2006 17:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А продавать не хочешь остатки??

Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:19
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Кстати, а дождевик есть?
У нас остался


SancheS
(элита)
11/03/2006 17:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Есть какой то обычный,потрепаный уже.

Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:21
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Вот только там рюкзак очень удобный с подпопником. Его-то я , наверное, оставлю.

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:21
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

В этой коляске ничего изначально нет.ни накидки на ноги,ни дождевика,ни сумки-голая.

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:22
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Вот только там рюкзак очень удобный с подпопником. Его-то я , наверное, оставлю.




Как это?С подпопником??Рюкзак для кого?Для тебя или Деника?


Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:23
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

а она так в магазине продавалась?

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да. Все Jane такие идут голые.И Пауертреки и Форесты...

Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Значит я таки не ошиблась тогда с выбором

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:32
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Учесть ,что это 5 коляска у нас.2 из которых уже проданы.Я не переживаю.У меня еще на болконе стоит Инглезина Йети.буду скоро тоже продавать,когда спать перестанем на болконе.Еще есть трость и эта.Мне пока хватит..Я не расстраиваюсь..

Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Так хочешь дождевик примерить?

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:35
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А как?? И сколько ты хочешь за него??

Multik
(ветеран)
11/03/2006 17:36
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

у вас прям автопарк какой-то

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ну!Я маньяк колясочный!Думала,что ,если выставлю потом это на продажу,люди не поверят,что все мое.Посчитают,что я перекупщица..

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:42
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Муж уже слышать о колясках ничего не хочет.Я только заикнусь где нидь на улице,что вон там то-то везут..Он кричит на меня -Хватит,забудь...а я что, я просто так, информирую..

До рождения ребенка бзик был на моей собаке.Любимое место провождения был Зоомагазин.Дома были всякие поводки,намордники,ошйники в энном количестве и прочая собачья утварь...вот такая я чокнутая...


Arlin
(ветеран)
11/03/2006 17:53
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Марина, у нас Макларен Техно классик. Мне очень нравится. Она легкая и спинка жесткая.

SancheS
(элита)
11/03/2006 17:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

И у нас,МТК.

Multik
(ветеран)
11/03/2006 18:22
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

А как?? И сколько ты хочешь за него??



А сколько такой стоит?


Lubaha
(старожил)
11/03/2006 18:27
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

To sanches: у нас тоже Forest, только темно-синяя.

Новая коллекция Jane (модель Slalom) комплектуется всем (сумка, накидка на ножки и пр.) и вообще это более продвинутая для наших климатических условий модель.

А у нас трость Jane Energy - довольны как удавы!!!
Легкая (5,6 кг), маневренная, большие колеса (17 см), проезжает везде, спинка жесткая и до горизонтального положения откидывается! Ездим с ней в сложенном состоянии и в маленьких маршрутках.


Multik
(ветеран)
11/03/2006 18:27
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Цитирую:

Вот только там рюкзак очень удобный с подпопником. Его-то я , наверное, оставлю.




Как это?С подпопником??Рюкзак для кого?Для тебя или Деника?




Там такой подпопник, чтобы мамочке сидеть тепло было. Рюкзак большой, для взрослых


Multik
(ветеран)
11/03/2006 18:40
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Я тут крепко задумалась про свой сад, но меня как-то помидорами закидали. Я не думаю, что все настолько страшно. Как считаете? http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2442089&page=0&fpart=1&vc=1


Lanushka
(хранитель)
11/03/2006 21:58
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ну мы можем и еще показать:)
дочь , несмотря на стрижку продолжает требовать хвостиков


все такие хорошенькие!
фотки в гостях - просто класс.. а мы стонем и ноем и воем.. уже третий день:(
температура поднимаетс яи не падает.. в общем спать хотим обе и все никак..
уши, зубы, броонхи, горло и все сразу:(


Julyasha
(элита)
11/03/2006 22:26
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет! Фотки у всех классные!
Вот посмотрела на прически и вспомнила, что хотела спросить мам длинноволосых детей - а вы волосы после купания феном сушите? И как часто купаетесь? А то мы раньше купались каждый день, но сушить волосы феном каждый день как-то не хочется. А без фена голова совсем мокрая, хоть и волосы еще не плеч.


LELIK
(элита)
11/03/2006 22:31
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, фотки прикольные получились, хочу парочку лучших, можно??
2Lanushka : Эльза-выброжуля поправляйтесь!
ЗЫ: а я сёдня с соплями башка трещит ужасть как


ssa_t
(участник)
11/03/2006 22:42
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девчонки ПРИВЕТ!!! Я новенькая!!! Меня зовут Татьяна, моему сынуле почти 2 : мы родились 8 июля 2004 года!!!Примите нас к себе!!!

Camomile
(элита)
12/03/2006 01:25
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Новеньким привет! И добро пожаловать!

А расскажите мне подробнее про Макларены и про Жане Энерджи. Ибо хочу легкую трость на лето купить, а со своей Пликой расстаться Аня-Санчес, очень тебя понимаю про коляски, я бы еще пару штучек хотела, только папа не позволяет наш

Лелик и Ланушка - поправляйтесь!

Детки классные все!
И мы тоже покажемся - это она нашла папину футболку, надела, потом шапку (это у нас вообще шик - без шапки не жизнь, если находит, снимать не дает)


Arlin
(ветеран)
12/03/2006 09:10
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маша, Макларен Техно Классик комплектуется дождевиком, накидкой для ног и накладкой на седение. Проходимость у нее неплохая. Передние колеса плавающие. Можно и фиксировать. Спинка твердая, откидывается в несколько положений. И сравнительно легкая. После моей Переги эта коляска кажется пушинкой. Фотографию и описание можно посмотреть на сайте магазина колясок.

Джулиана
(старожил)
12/03/2006 09:12
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

хотела спросить мам длинноволосых детей - а вы волосы после купания феном сушите? И как часто купаетесь?



Позволю себе отнести нас к длинно волосым Купаемся мы каждый день,а голову моем раз в 3 дня,после этого феном не сушим.Еще сидя в ванной,вытираем голову маленьким мягким полотенцем,чтобы побольше впиталось,промакиваем ушки палочками,а потом уже достаю и заворачиваю в большое полотенце.После этого с волос не капает,они сами быстренько сохнут. Расчесываю-такие кудри получаются ,жаль,что после окончательного высыхания они почти исчезают
Ланушка-фотки замечательные,девочки обе такие забавные!Выздоравливайте!
Новеньким-ждем фоток для знакомства
Маша,Варюша тоже прелесть ,у нас тоже одно из любимых развлечений-папину одежду одевать,однажды даже трусы одела
Лера,с новой аватаркой!Мне очень нравится


Arlin
(ветеран)
12/03/2006 09:13
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

УУУУУУУУУУУ! Я больше не могу! Дарья опять начала высыпать на пол каши и муку из пачек. Сейчас полпакета муки на пол высыпала.

А еще мы стали есть масло сливочное кусочками. Если видит пачку, то обязательно кусочек Даше надо дать.


Овечка
(элита)
12/03/2006 09:13
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ВСем привет!
Фотки супер!

присоединяюсь к вопросу - где живут кролики? мы тоже хотим кормить!


Julyasha
(элита)
12/03/2006 09:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Варюша - маленькая модница!

Про папины трусы - у меня тоже Марьяша любит их где-то находить и одевать ... на голову.


Джулиана
(старожил)
12/03/2006 13:04
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А это мы сегдня
Одной убирать квартиру,конечно,прикольно


Джулиана
(старожил)
12/03/2006 13:05
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Но с маминой помощью горааааздо лучше

Lanushka
(хранитель)
12/03/2006 13:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Сашулька-красотулька%)

что же у нас стопиком.. пока страница не набирается последнюю не видно:(


ameri
(активный участник)
12/03/2006 13:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Пополняю ряды болеющих, гриппую. Хотя, есть и положительные моменты - муж вокруг мечется, книжечку любимую могу почитать всласть, Тиненыша отдали родителям, в общем, жизнь прекрасна!!!
По поводу кроликов: есть мини-зоопарк около ресторана Карл и Фридрих, на Крестовском. Позади этого ресторана. Там есть кролики, страус, пони, ослик, вчера откуда-то привезли маленьких оленят, индюки, раньше были барашки. Кормить можно только кроликов, корм для них продается там же, 10 руб. коробочка За 30-50 рублей можно купить счастье малышне на весь день


ameri
(активный участник)
12/03/2006 13:35
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оль, как полегче станет, обязательно вышлю удачные кадры. Поправляйся тоже, ответный прием за нами

LELIK
(элита)
12/03/2006 14:02
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, искренне надеюсь, что я ни при чём

ameri
(активный участник)
12/03/2006 14:19
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Не-е-е, Оль, у меня именно грипп, а не простуда. Пора, видимо в теплые края, иммунитет поправлять.

SancheS
(элита)
12/03/2006 14:28
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы летом были В этом мини-зоопарке!!!Только кролей там не было,а остальная живность была..

Мы когда на даче бываем (были на 8 марта),там у соседей живут 8 страусов.Мы за ними наблюдаем..



Сашулька такая шкодная,а тебя Юль, не узнала,бохатой будешь!!!!!


SancheS
(элита)
12/03/2006 14:31
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маш,Варюшка-класс!!!Моднявая!

По чем Плику продавать будешь???


Джулиана
(старожил)
12/03/2006 15:39
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:


Сашулька такая шкодная,а тебя Юль, не узнала,бохатой будешь!!!!!



Это я тут болела несколько дней,с температурой -вот с лица и сошла А сегодня с утра получше-и сразу за тряпку-кто ж за меня это сделает-разве только Сашуля


Arlin
(ветеран)
12/03/2006 16:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, поравляйтесь!

Юля, Саша помошницей растет))


SancheS
(элита)
12/03/2006 17:59
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Поправляйся!Чтобы Сашуку не заразить!

larka
(ветеран)
12/03/2006 18:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Не заходила на форум 3 дня, а тут столько написали. Я тоже присоединяюсь к рядам заболевших. Лежу с температурой 38-39 третий день. Врач сказала, что это вирусный грипп, отпиваюсь арбидолом. А сегодня у Ульянки температура , а она только поправилась, вообщем я ее заразила

Цитирую:


Пополняю ряды болеющих, гриппую. Хотя, есть и положительные моменты - муж вокруг мечется..... в общем, жизнь прекрасна!!!




Присоединяюсь к ameri, муж один с детьми воюет, устал. А я отоспалась за эти дни , прада лучше бы не болела.

Фотки деток такие прикольные, маленькие шкоды


Радонеца
(старожил)
12/03/2006 19:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем поправляться!

XOMA
(элита)
12/03/2006 21:41
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девчонки, ХЕЛП!!!!
У кого был ротавирус? Чем лечились? А то у нас похоже началось пару часов назад. Я сбегала купила Смекту, Регидрон, пою его. Что еще сделать? Да, у нас понос, рвота, температура 37,8.


Julyasha
(элита)
12/03/2006 21:58
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да что же это все опять разболелись? Весна что ли действует? Всем быстрее выздоравливать - и мама, и деткам!

dammit
(элита)
12/03/2006 23:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля, именно РОТАВИРУС редко НАЧИНАЕТСЯ со рвоты и поноса... Там же сначала горло и температура, а уж потом, когда вирус в ЖКТ опускается - все остальное...
Звони врачу, не лечи Саньку сама.


dammit
(элита)
12/03/2006 23:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, я тут со своей работой редко теперь появляюсь... Т.е. пишу - стараюсь про вас читать и фото смотреть Детки ТАК выросли... Девчонки ТАКИЕ красивые - Эльзик, Сашуля, Дашка, Варя... Ксюню сто лет не видела, Ваню вон одним глазком на днях - взрооослый, волосаааатенький
Только мне все кажется, что пупс такой же.
И я как почитаю-посмотрю - кто-то рисует, кто-то болтает, кто-то папины одежки надевает САМ... Мы вот нифига до сих пор не делаем. Утешения тем, что у меня мальчик, не проходят уже...

Одна радость - он теперь МАМА говорит
Я, если честно, не уверена, что это значит именно "мама", но хоть говорит!


XOMA
(элита)
12/03/2006 23:41
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Странно,но только наш топик почему-то так грузится плохо.

Маша-Ромашка,а почему Плику свою хочешь продать?

Ларис,выздоравливайте,а я вам хотела написать (до того как мы заболели),приедите вы к нам 14 или нет.Выздоравливайте и приезжайте!

Лера,ты не узнавала у сестры про МАПО (помнишь,я тебя просила).


XOMA
(элита)
12/03/2006 23:46
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Юль,так весны-то нет,да и морозы еще обещали.

Оль,так у нас 2-й день температура,а сегодня рвота и понос.Врачу позвонить не могу,т.к. нет "своего" педиатра.Завтра буду участковую вызывать,но не доверяю я ей,вот и приходится самой лечить!


Camomile
(элита)
13/03/2006 00:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лера, спасибо за описание Макларена, я тебя потом еще помучаю Сочувствую с мукой, у меня внизу стоит только то, что Варя не грохнет-не рассыпет - ее пластиковые миски-тарелки и кастрюли. Всякие "сыпучести" у меня наверху.

Юля-Сашка - молодец Сашуня А меня глючит или ты покрасилась? Выглядишь - супер!

Амери и Ларка - поправляйтесь! Весна, хватит болеть!!!

Аня - Санчес, щас в личку наваяю

ХОМА - ооо, щас я тебе напишу Если есть рвота-понос надо часто и ДРОБНО поить. Не допускать обезвоживания. Еще давать смекту, но это отдельно от лекарств, думаю, ты знаешь и без меня. Варя у меня из ложки пить не могла - рвало, если давала поильник (но это уже когда выздоровление пошло) - выпивала много и снова рвало, так что мы спасались шприцем. По 5 мл каждые 10 минут.
Из препаратов - мы пили эрсефурил по 1 капсуле 3 р\д, его назначают еще по половинке, но у нас олнозначно половина капсулы оставалась на лице (я разводила водой), так что разводила целую. Он еще гадский такой - желтый и въедливый Эрсефурил пили неделю, потом еще неделю - бифиформ.
Будем надеяться, что это все-таки не ротавирус у Сашули...
Если температура полезет - то Нурофен, если рвоты не будет и свечки в попу, если поноса не будет. Выбираешь что-то одно. Если выше 38 - мы делали еще пару раз обтирания водой-водкой 1:1. Ну и никаких памперсов АднАзначно... Поправляйтесь!
Но вообще я согласна с Даммит - пусть врач посмотрит, может, просто Саша съел что-то не то...

Оля-Даммит, у нас со рвоты началось... И температура только через 14 часов после рвоты поднялась... А понос была на третий день вообще только и все. Кстати, горло было рыхловатое - ты сейчас про это написала и я вспомнила.

Про Плику - хочу легкую коляску, а Плико весит 8,5... Да и вообще хочу "книжку"...


XOMA
(элита)
13/03/2006 00:41
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем болящим поправляться!Скоро весна и лето!!!!

XOMA
(элита)
13/03/2006 00:47
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маш,спасибо за такой полный ответ.Меня интересовали препараты именно.Про питье понятно все.Будем до прихода врача спасаться Смектой и Регидроном.У нас когда только температура была,то я хотела свечку в попу,но хорошо не успела поставить,т.к. начался понос.

А как часто рвало и поносило деток?


Camomile
(элита)
13/03/2006 00:56
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Теперь про нас - мы сегодня были в цирке
Прочитала на сайте про цирк и загорелась.
Была уверена, что мы уйдем после первого отделения, но Варя мужественно отсидела оба и только под конец второго начала колбаситься.
Программа какая-то длинная была - 2,5 часа почти.
Когда мы приехали, Варюня ходила по фойе с выражением полного безумия на лице - она просто прибалдела от такого количества детей, взрослых, игрушек, сахарной ваты, громкой музыки и всего прочего. Детей нашего возраста было очень много.
Сначала играл оркестр и Варя пританцовывала Потом улыбалась, удивлялась, радовалась, во втором отделении махала свежеприобретенной папой мигающей палкой (до сих пор в глазах рябит у меня), хлопала в ладоши и т.д.
Больше всего понравились пупсу, конечно, звери - мишки (с мячиками же!!! барышня показывала пальчиком и восхищенно вздыхала - "мяяя"), собачки, обезьяны, кабаны (сравнимы с мишками по количеству восторгов) и пони. Акробаты интересовали меньше, но под купол все-таки изредка девушка заглядывала
Мне программа, в общем, тоже понравилась, несмотря на то, что мы ждали лошадей со всадниками и вообще хотели лицезреть хищников, но последние, наверное, отдельной программой выступают. Клоуны у Вареника особого интереса не вызвали.
В общем и целом, мы довольны.
ОТдельным пунктом радовало то, что мы еще дружим с памперсами, потому как с нами были друзья с 2,5-летним мальчиком и папа два раза выбегал с сыном в туалет Так, кстати, многие бегали.
Резюме: цирк рекомендую В планах дельфинарий.


Camomile
(элита)
13/03/2006 01:03
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ну вот про нас - рвало качественно с 4.30 до 8 раза 4, потом вечером, потом на след. день было, но вроде уже когда только пила много. Потом пару раз было - но именно на то, что слишком много выпила. Понос был на третий день болезни раз 6 и почти подряд.

LELIK
(элита)
13/03/2006 01:07
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оль, Маша всё абсолютно правильно написала, мы лечились по той же схеме.
Поправляйтесь!!


Alice_in_Wonderland
(активный участник)
13/03/2006 01:08
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маша, а в какой цирк ходили - на фонтанке?
У меня муж - любитель цирка , раньше с ним часто ходили, а после Темкиного рождения ни разу... Значит в нашем возрасте уже можно в цирк, пойду мужа обрадую


Camomile
(элита)
13/03/2006 01:17
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ага, на Фонтанке. Сходите, у нас папа сегодня как второй ребенок - прямо больше Вари заинтересовался

XOMA
(элита)
13/03/2006 01:22
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Спасибо,Маш!Я почему-то думала,что рвать должно чаще.У нас 1 раз рвота была и за 2 часа 2 раза понос,вот я и думаю оно это или нет.
А когда в Дельфинарий планируете идти?Мы могли бы вам компанию составить!


Camomile
(элита)
13/03/2006 01:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Когда планируем - пока не знаем, т.к. собираемся с друзьями. Через пару неделек, наверное.

У меня после сегодняшнего похода появилась мысль раз в месяц устраивать ребенку культпросвет - цирк, дельфинарий, театр...


SancheS
(элита)
13/03/2006 01:48
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маша тебе уже рассказала,расскажу всем..

Сегодня я мужественно взяла ножницы и...все на фиг обстригла у Санчеса,когда мылись в ванной ....злезы текли рекой...папа был РАД до безумия!!Такая модельная стрижка получилась.Когда волосы высохли,я смотрю на ребенка и ощущение что ЭТО НЕ МОЙ РЕБЕНОК!!Чужой!! Особенно со спины.Гогочка получился.
Мы еще с этим животом похудели ,больше,чем на килограмм.


SancheS
(элита)
13/03/2006 01:54
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Где мое сообщение????????Которое я писала!!!

Camomile
(элита)
13/03/2006 02:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Да вроде есть оно

Мы с тобой вдвоем остались, если не считать ржущего смайлика , все спят
Будем переписываться и там, и тут. Я, кстати, тебе в аську постучалась..


SancheS
(элита)
13/03/2006 02:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аськ и у меня нет...она каюкнулась,когда ноут чинили в магазине...файлы какието есть,а аську не запустить,наверно надо переустановить,руки не доходят.щас попробую..

SancheS
(элита)
13/03/2006 03:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

аська на ходу!стучитесь..

larka
(ветеран)
13/03/2006 08:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!!!

Оля, мы не приедем - вы болеете, мы тоже , грустно
Сегодня и Полина заболела, проснулась с температурой и кашлем, всех я заразила Теперь сижу дома больная с двумя больными детьми. Вот, пожаловалась...

А вообще-то, хотела про Ульянку написать, какая она хорошая стала. Когда меня в пятницу скрутило, я с кровати встать не могла. Ульянка САМА все утро играла, меня не трогала, на горшок сама ходила, т.е. шла к горшку, снимала штанишки, садилась, писала, вытиралась бумажкой!! и приходила ко мне играть. (самостоятельно ходить на горшок она недавно стала и то не всегда) Наверно чувствовала, что мама заболела и не трогала меня в тот день


Джулиана
(старожил)
13/03/2006 09:14
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ой,ну надо же,все заболели Выздоравливайте!
Про Ульянку и гошок-завидую ,она умница.


Кейтрин
(элита)
13/03/2006 09:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!
Оля -Хома поправыляйтесь, Маша -ромашка тебе все качественно объяснила, я бы только еще после всего день на 6 подовала бактарасубтил.Ну и бактерии начала бы в убойных дозах
Маша_Ромашка к тебе вопрос, чего у вас с отдыхом планируется? А то у нас могут планы резко поменяться и придется ехать в самом начале июня, надо Дангюше компанию искать


Радонеца
(старожил)
13/03/2006 11:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ромашка! Молоточки! Мы тоже хотим в цирк, дельфинарий и тд и тп )))))
У нас подъем теперь в 7 утра ((( ребенку то ничего, а вот я никак не могу перестроиться! За то в два часа сон и в 9 -10 вечера отбой!!! В 11 у меня глаза закрываються... Есть-ли витаминки для легкого утреннего подъема?

Я вся в растройстве - покупали осенью в Крохе (!!!) полукомбез и куртку. Тк наступила весна и лужи - пришлось устроить постирушки! Голубые вставки покрылись серыми пятнами (причем я как умная замочила в тазике в теплой воде, а не в стиралке решила постирать ))) Короче! Обидно, что продают одноразовые вещи, ведь это не колготки, не трусы, которые не обидно если полиняют - положить подальше на полку. ААА!!! Единственная надежда на то, что когда высохнет, пятна посветлеют и не так будут бросаться в глаза (((( И вообще, где справедливость ))) детские вещи и так стоят бешенных денег (с учетом на то, что вещь на сезон) еще и не постирать, так как вещь преобретает непотребный вид (((

Я так поняла, что загород в выходные так никто и не поехал? Может на Крестовский кроликов кормить в конце недели?


Arlin
(ветеран)
13/03/2006 11:25
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля - Хома, я поговорила с сестрой. Она сказала, что если ты хочешь получить хорошие знания и дальше нормально работать, то нужно идти на кафедру в институте.В МАПО особо тобой заниматься не будут.
Поправляйтесь!


Tanya
(старожил)
13/03/2006 12:05
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Опять все глючит!


ameri
(активный участник)
13/03/2006 12:08
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Какая Ульяна умничка, самостоятельная!

А я по своему Тиненышу уже соскучилась очень-очень, но меня к нему пустят только в среду . Ей сейчас болеть никак нельзя, скоро на море уезжаем, решили перестраховаться. Очень хочу с ней в цирк сходить после Машиного рассказа, палочку световую купить , вот только тоже наверное отложим до приезда, народу там многовато. Наверное, в дельфинарий сходим...

Маша, по поводу пятен на комбезе забей. Я понимаю, обидно, но эти пятнышки видешь только ты. Так что не переживай особо.


Tanya
(старожил)
13/03/2006 12:10
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А мы в прошедшие выходные были на Крестовском!
Поигрались в детской комнате в КиФ. Там клоуны были как раз.
И кроликов покормили!


larka
(ветеран)
13/03/2006 12:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маш, обидно за комбез , может правда когда высохнет - посветлеет? Ты молодчина, в тазике замочила. Я бы в машинку закинула, точно бы полиняло. Вот гады, шьют не понятно из чего, обидно.

Про цирк.
Маша-Ромашка здорово, что сходили и Варя молодец, что долго высидела. После ваших рассказов, твоего и Августы про дельфинарий, наверно тоже решусь куда-нибудь сходить, а то Полина просится, а из-за Ульяны никуда не идем. Наверно уже можно


Camomile
(элита)
13/03/2006 12:21
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ННП
Ого, Ульяна умница какая! Мы тут вчера первый раз на горшок пописали (поздравьте меня срочно!!!), так у меня чуть не слезы умиления на глазах. Сегодня ребенком честно все забыто

Кейтрин - Кать, у нас сотпуском все по-прежнему, к нам собираются присоединиться друзья, воде планируем на 3 недели, но они нас соблазняют на Черногорию, а я все думаю... В Грецию хочется, мне кажется, там с ребенком получше...

Маша-Радонеца - не расстраивайся про комбез! У нас на весенней рейме были какие-то жуткие пятна и подтеки после того, как я ее постирала. А вот на днях купила средство для мембранных тканей и все чудно - пропали все пятна. Может, чем-то другим попробовать комбез постирать?
В конце недели на Крестовский мы вроде бы согласны

Аня-Амери, В дельфинарии тоже народу много, хотя и не так как в цирке. Но подхватить можно и на прогулке какую-нибудь гадость. Просто вифероном нос намазать и вперед. Я, кстати, вчера забыла про виферон, вспомнила только в цирке Намазала по приезду домой, надеюсь, что ничего мы не подхватили...


Camomile
(элита)
13/03/2006 12:25
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Можно-можно! Поправляйтесь скорее!
Кстати, вроде не написала - советую брать места рядом с проходом, чтобы если что - можно было уйти или в туалет с ребенком выйти, если попросит. В следующий раз так и будем делать. И еще про ряды - мы сидели в 9, а на второе отделение пересели на 11, т.к. там места было больше В принципе брать можно с 5-6 по 11 спокойно, ближе я бы не стала, мне кажется, там наши мелкие детки могут испугаться...


LELIK
(элита)
13/03/2006 13:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маша, колись, где средство для мембранки купила? никак не могу добыть..
Про цирк - круто, тоже хочется, но мы вряд ли 2,5 часа высидим и в дельфинарий тоже хотелось бы....
Маша-Пиня: да, детская одежда - весЧь неблагодарная ... рвется и пачкается. Про утренний подъем - мы тоже теперь в 8-30-9 просыпаемся и в 21.30-22 уже спим.
Ларка: Ульянка-умничка , завидую вам...
В мини-зоопарке на крестовском мы тоже уже побывали (Аня-Амери - спа за наводку!), кролики - КЛАСС!! Ксю правда половину кроличьей еды пыталась сама на зуб пробовать И еще на настоящей лошадке катались, Ксюнька была в восторге


XOMA
(элита)
13/03/2006 13:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

вроде писала сообщение, а его нет!

XOMA
(элита)
13/03/2006 13:39
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Написала кучу сообщение, а их нет!

XOMA
(элита)
13/03/2006 13:42
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Кать, мы планируем отдых в июне, так что можем вместе. Куда не решили еще.Мы поедем вдвоем с Сашей.

Кать, а ты про Энтерол вроде писала.
У нас тепмература 39,7.Приезжала неотложка, сделала укол, температуратне снизилась, приходила участковая.Вообщем, ждемс ( чего не знаю)


XOMA
(элита)
13/03/2006 13:45
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лер, спасибо! Просто я думала, что в МАПО база посильнее и перспектив с работой больше!

XOMA
(элита)
13/03/2006 13:48
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, а куда на море собираетесь?

Маша, а мы постоянно мажем нос виферон и промываем Аквамарисом после прихода с улицы и все равно подцепили что-то!


Julyasha
(элита)
13/03/2006 13:52
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!

Маша-Ромашка, молодцы вы, что в цирк сходили. А в дельфинарий мы бы тоже с удовольствием. Если кто-нибудь хочет за компанию, то будем рады. Если не сложно, расскажите кто-нибудь - а сколько это стоит, билеты прямо там покупать? И главное (для темных) - а где он находится? Я там честно говоря ни разу не была.

К кроликам мы бы тоже съездили наверно. А это от метро далеко? Или все на машинах собираются?

По поводу утренних подъемов - у нас тоже теперь раненько, просыпается в 7.40-7.50, а сегодня вообще около 7 проснулась. Я никакая.

Ульянка такая уже взрослая и самостоятельная, молодец! Выздоравливайте всем семейством!


XOMA
(элита)
13/03/2006 14:01
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Мы бы тоже хотели с вами на Крестовский, но в конце недели не можем, болеем.

XOMA
(элита)
13/03/2006 14:03
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Юль, дельфинарий на Крестовском находится.про билеты не знаю.

Camomile
(элита)
13/03/2006 14:12
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лелик - Оль, средство Домал, купила в Санта Хаусе, около 120-130 рублей бутылка 750 мл.
Кстати, сейчас посмотрела - все равно два пятнышка остались на рукаве... Хотя основная масса пятен отстиралась. Присоединяюсь ко вздохам по поводу неблагодарности детской одежды...
Про цирк - первое отделение 1 час идет, можно после него уйти - мы так и планировали, но получилось все отсидеть. И это учитывая, что дневной сон Варя как по заказу решила пропустить...

Оля-Хома, очень похоже на ротавирус. Вам анализы назначили? К нам приходила медсестра, брала мазок из попы, а потом мы сдавали в Пастера непосредственно на ротавирус, готово было на следующий день, стоило 170 рублей. Кстати, после того, как нам врач со скорой сделал укол жаропонижающий - ни фига температура не сизилась. Даже наверх полезла... Нурофен сбил с 39,7 до 39. Обтирай, как я тебе писала вода-водка 1:1, сразу станет легче Саше. Я обтирала и оставляла высыхать, потом накрывала тоненькой пеленочкой, потом опять обтирала... А то на фоне такой высокой температуры может опять рвота быть... Что врач-то поставила? Острый гастроэнтерит?

Юляша - дельфинарий на Крестовском острове находится, по ценам вообще не знаю, это Аня-Августа подсказать может. А собираются, думаю, пешком, да, Маша? Можно же сесть на м.Комендантский проспект - две остановки и Крестовский


XOMA
(элита)
13/03/2006 14:56
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ларис, Ульяна у тебя МОЛОДЧИНА! Поправляйетсь!

Arlin
(ветеран)
13/03/2006 14:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля, в МАПО база слабее. И с работой не так все просто. Увы.

Gretta
(ветеран)
13/03/2006 14:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Желаем всем приболевшим поправится поскорее!
Я тоже считаю, что у Никитки на комбезе все высохнет, может это мокрая ткань просвечивает . Так что надеюсь, что все Исправится, тем более, Маша, что комбезик классный! Мне очень нравится!!!


Arlin
(ветеран)
13/03/2006 15:00
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маша, поздравляю с Вариным начинанием!

Gretta
(ветеран)
13/03/2006 15:03
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Даешь совместный культпоход в Дельфинарий! Я тоже не была ни разу. Прошлой весной Анастасия с приятелем ходила. Билеты прям перед началом купили. Хотя знакомые заранее покупали, чтобы в 1 ряду.Так их в 1 ряду водой пару раз здорово окатили... Не хочу 1 ряд!
Юляша, и Арсений все раньше и раньше встает. Сегодня ещё до папиного будильника, а он на 7 часов заводит!
Так что звоните, гулять в 10 утра...


ameri
(активный участник)
13/03/2006 15:21
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Ань, а куда на море собираетесь?

Да, мы все в нашу деревеньку на Канары ездим Родственники туда переехали, скучно им там, требуют Тинку для развлекухи, а я так, для сопровождения (родственники мужа ).
Маш, спасибо, что напомнила про Виферон, буду перед выходом в свет мазать.

Camomile
(элита)
13/03/2006 15:32
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ННП
Лера - спасибо! Надеюсь, все-таки потихоньку приучимся...

Про дельфинарий - да, кстати, там первые ряды окатывают водой, даже полиэтилен дают перед началом пресдтавления (напомнили - в цирке первым рядам тоже достается - то клоуны, то медведи с прыскалками водой...)

Аня, не за что. Тоже хочу родственников мужа на Канарах. 2 очевидных плюса - они далеко и ездить можно туда, экономя на проживании. Где берут таких родственников?


ameri
(активный участник)
13/03/2006 15:47
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

ННП
Аня, не за что. Тоже хочу родственников мужа на Канарах. 2 очевидных плюса - они далеко и ездить можно туда, экономя на проживании. Где берут таких родственников?




Они даются в довесок к мужьям, за хорошее поведение.
У меня вечная проблема, что им в подарок привезти? Вот и сейчас этим озаботилась . Хотела шоколадный бюст Ильича заказать (был в прошлом коммунистический период), но как-то Ленина есть по частям... , куплю мотоцикл шоколадный - дедушка сейчас рассекает на мотоцикле, молодость вспоминает. В общем, приходится что-нибудь интересное выдумывать, а фантазия уже иссякает, спасают CD. Там дорого безумно, я отсюда их тащу в неимоверных количествах.


XOMA
(элита)
13/03/2006 16:29
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Маш, прикол, но нам ставят ГРИПП! Я просто в шоке от нашей медицины. лечение они нащначают Регидрон и Смекту,но и ферменты. Я им говорю, что так грипп не лечат-то. Анализы никакие не назначили. Вообщем, я в шоке ото всего этого.
нам тоже укол ставили, не помог. Сейчас снова 39,5. Обтираю его ( вроде немного снизится температура, потом снова растет), пою каждые 10 минут. Вообщем, сил уже никаких.


XOMA
(элита)
13/03/2006 16:31
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лер, еще раз спасибо! Буду теперь знать. Про работу знаю. что все сложно даже очень. Правда не пойму почему проблемы в устройстве есть, хотя платят -то копейки совсем.

ameri
(активный участник)
13/03/2006 16:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А ротавирус это развве не грипп А?

larka
(ветеран)
13/03/2006 16:52
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля, держись. У нас тоже у всех вирусный грипп. Правда без рвоты и понос только у Ульяны, но у нее он уже две недели. Я попросила врача выписать нам антибиотики, т.к. этот кашель у Ульяны очень долго лечится, а дисбактериоз, который после антибиотиков бывает, нам и так надо лечить (жду результаты анализов)
Выписали нам Супракс, будем лечится.

Аня-амери, здорово когда есть такие родственники , а про подарки - икры красной побольше , ее по-моему все любят, еще книги красиво иллюстрированые с достопримечательностями.


Джулиана
(старожил)
13/03/2006 17:05
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Дельфинарий-заманчиво,но-увы-слишком от нас далеко Если бы в выходной,была бы надежда поехать на папе ,а в будний день мы пас
Давайте лучше в зоопарк
Цитирую:

Правда не пойму почему проблемы в устройстве есть, хотя платят -то копейки совсем.



Олечка,такая,видать,судьба наша Ты же знаешь,какие конкурсы в мединституты-а зачем,почему
Я когда поступала,думала,за 6 лет все изменится-наивная.Нужны хорошие связи,тогда и жить можно нормально,только где ж их взять
Лечитесь старательно и побыстрее выздоравливайте


dammit
(элита)
13/03/2006 17:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля-Хома, ты какое жаропонижающее даешь?
Мне врач объясняла как-то, что они принципиально делятся на 3 группы:
1. Эффералган
2. Нурофен (и все на основе ибупрофена)
3. и какой-то НАЙЗ.

Типа если первые 2 группы не помогают - пить НАЙЗ. Или анальгин - по четверть таблетки 3 раза в день.

Нам из всего помогает только эффералган-свечи, но при поносе это не вариант...


Lubaha
(старожил)
13/03/2006 17:20
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем поправляться скорее! На улице такая погода чудесная!

А мы сегодня Манту сделали... - не прошло и года...
В поликлинике нас вообще потеряли - решили, что мы выбыли - так вчера (в ВОСКРЕСЕНЬЕ!) наша медсестра сказала, позвонив нам домой.
Теперь надо сдать кучу анализов и пойти на прием проверить Манту и сделать наконец прививку, которую в год делают.

Domal можно в Окее купить - 105 р.

А по поводу пятен - новые вещи первые 2-3 стрики лучше не замачивать - краски не сильно устойчивые и поэтому линяют, особенно если вещь сшита из тканей контрастных цветов. Некоторые производители одежды про это говорят, но не явно.


ameri
(активный участник)
13/03/2006 17:25
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лариса, про книги - это мысль. Спасибо
А с икрой на границе проблем боюсь :horror Они же чуть что - сразу шенген прикроют.
А у вас врач участковый или частным образом? Я думаю своего поменять, очень уж она занята на своей работе, да и живет далековато, по первлму требованию приезжать не может. Вот собираю отзывы, рекомендации.
Оля -dammit, ты вроде тоже довольна свои врачом? Не дашь мне ее координаты?


Arlin
(ветеран)
13/03/2006 17:32
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Найз - это индийский припарат. Он хорошо понижает температуру. Правда врачи расходятся во мнении когда его можно применять. Одниговорят, что только с2-х лет, другие - и до 2-х лет можно.

Arlin
(ветеран)
13/03/2006 17:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Забыла написать. Найз есть в таблетках и сиропе.

Multik
(ветеран)
13/03/2006 17:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Вчера в "Дети" заходили и увидели там АВС трехколесную всего за 2300 (или 2800?).
Чуть не соблазнилась... Потом все же решила маленькую складную.
Если мама вскоре поедет в Крым, то привезет нашу старенькую.


XOMA
(элита)
13/03/2006 17:44
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, повезло тебе с родственниками мужа!

Multik
(ветеран)
13/03/2006 17:44
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ооой! Снова этот гадкий ротовирус!
Не болейте!
Хоть бы это не он был!


XOMA
(элита)
13/03/2006 17:47
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оля, Эффералган=Цефекон-это парацетамол. Нам он не помогает, пробовали его и в таблетках пить.
Нурофен тоже не катит.
А найз сейчас вообще изъят из продажи, запретили его продавать!


XOMA
(элита)
13/03/2006 17:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, не знаю у кого ты спрашивала про врача,но отвечу. Врача частного ищу.Нас участковая наблюдает,хочу ее поменять.она нас сегодня не послушала, горло не посмотрела.

XOMA
(элита)
13/03/2006 17:51
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Найз - это индийский припарат. Он хорошо понижает температуру. Правда врачи расходятся во мнении когда его можно применять. Одниговорят, что только с2-х лет, другие - и до 2-х лет можно.




Вот и я о том же!Тоже самое и с Диоксидином было.


SancheS
(элита)
13/03/2006 19:12
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оль ,кошмар какой!!Сама то как думаешь,по поводу диагноза??Держитесь!!Поправляйтесь!!
Знаешь,тут говорят,что грипп такой сейчас ходит!!С такой симптоматикой.


SancheS
(элита)
13/03/2006 19:16
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Странно, моей маме прописали НайЗ (а может НайС),для позвоночника,кости рассыпаются..для костей и суставов.. Может я что то путаю...

Aveta
(элита)
13/03/2006 21:01
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем большой киевский привет!

Цитирую:



Да, мы все в нашу деревеньку на Канары ездим Родственники туда переехали, скучно им там, требуют Тинку для развлекухи, а я так, для сопровождения



а поподробней о деревеньке? На Июль муж опять туда хочет (Фуертавентура или Гран Канария), тока родственники у нас на иберийском полуострове и в довесок опять со свекровью....


Aveta
(элита)
13/03/2006 21:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Дааа... Оль, пои почаще когда, у Кирилла температура 39 неделю держалась то я воду и силой вливала... по поводу лечения я вообще молчу. Выздоравливайте, пожалуйста.

LELIK
(элита)
13/03/2006 21:30
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Они даются в довесок к мужьям, за хорошее поведение. ..



Ань, а ЧЬЕ поведение? видно у нас в семье кто-то плохо себя ведет, пойду разберусь ХТо??????????


LELIK
(элита)
13/03/2006 21:36
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Domal можно в Окее купить - 105 р.



не очень можно, вчера была, нету


dammit
(элита)
13/03/2006 21:43
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Найз - это индийский припарат. Он хорошо понижает температуру. Правда врачи расходятся во мнении когда его можно применять. Одниговорят, что только с2-х лет, другие - и до 2-х лет можно.



Девочки, знаете... у меня с моим врачом было уже несколько случаев, когда она назначала что-то, что в аннотации написано "нельзя" по возрасту и т.д.... И ни разу ее назначения не оказались... напрасными. При чем я всегда переспрашиваю, а она всегда объясняет, почему назначила и почему по ее мнению рсик приема препарата меньше риска его НЕприема.
Так что для себя - я ей доверяю, и если вдруг на нас перестанет действовать эффералган - буду давать пупсу Найз.

Вы мне лучше расскажите - если мне стул и попа (красная) у пупса не нравятся, но при этом живот у него не болит, ест он с аппетитом и вообще все хорошо - чего сделать? Активированный уголь в него уже не впихнуть, - может, Зостерин? Никто не давал?
До любимого врача не дозвонилась просто, да и не смертельный вопрос, мне кажется
Если этот банальный уголь или Зостерин не поможет - тогда буду дергаться.


ameri
(активный участник)
13/03/2006 22:11
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

[quoteАнь, а ЧЬЕ поведение? видно у нас в семье кто-то плохо себя ведет, пойду разберусь ХТо??????????




А я и не знаю, у меня поведение средненькое, на четверку. У мужа так вообще на трояк. Может акция какая была? Или лишние на тот момент были, вот их и дали первым попавшимся?

А деревенька у нас на о. Тенерифе, около Лас-Кристьяноса. Так что будете в наших краях, заезжайте Правда, мы уже в мае назад притопаем, не пускаеи нас отчизна на более длительный срок, здесь видимо очень нужны


LELIK
(элита)
13/03/2006 22:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

неа, Ань, вам за хорошее поведение , а мы видно в акции не участвовали
2Оля-Даммит: если расстройство "лайт" ничё бы не стала давать, диету бы постаралась выдержать - кашу рисовую и прочие удовольствия.... Ну а если видно, что причина есть - конечно, лучше с доХтором посоветоваться


Радонеца
(старожил)
13/03/2006 22:49
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Подари им набор гжели или еще какого-нибудь хорошего фарфора.

XOMA
(элита)
13/03/2006 22:50
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ань, я уже сама и не знаю. Говорят, что сейчас вирус ходит тяжелый по городу, еще вспышка ветрянки,кори, гриппа. Так что берегите деток своих!

XOMA
(элита)
13/03/2006 22:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

А ротавирус это развве не грипп А?




нет, это разные вещи.


Мышка
(активный участник)
14/03/2006 02:41
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, всем привет!
Что это вы опять разболелись - всем живо поправляться!

А мы тут пока особо не болеем, только лечим свои шершавые пятна...
То ли дисбактериоз, то ли аллергия, то ли лямблии - вот такой маленький букет...
Сегодня ходили в садик - узнать когда нас возьмут - так нам сказали делать медкарту, в конце мая обещали...
Но если выявится аллергия - то не возьмут вообще в садик...я не знаю что делать...
С аллергией и не сталкивалась никогда вообще...

А ещё, девочки, у нас кошка 2 часа назад родила мёртвых котят - я в шоке....


Gretta
(ветеран)
14/03/2006 08:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Доброе утро всем!
Поправляйтесь, заболевшие!


Gretta
(ветеран)
14/03/2006 08:40
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А у нас знакомая девочка краснухой заболела. Вот раздумывала, не попроситься ли в гости Сеньку заразить... Но как подумала, что весь инкубац. период дома сидеть и ни с кем не общаться -передумала. А потом, он ведь мальчик, ему не страшно! Так то придется прививку делать...

larka
(ветеран)
14/03/2006 09:15
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:


А у вас врач участковый или частным образом? Я думаю своего поменять,




Аня, у меня с врачами тоже по-разному. Вчера участковую звала (Абдракова), можно ч/з поликлинику, можно в частном порядке. Она в соседнем доме живет, к нам приходит в любое время. Но это только послушать и горло посмотреть. По каким-то др. болезням я к др. врачам иду


larka
(ветеран)
14/03/2006 09:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Цитирую:

Domal можно в Окее купить - 105 р.



не очень можно, вчера была, нету




Оль, я еще в Карусели видела и в Супер-Сиве. В Сиве даже несколько фирм было, не только Domal, правда и чуть дороже, но не помню сколько


Lubaha
(старожил)
14/03/2006 10:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Значит в Вашем Okee раскупили...
Еще Domal в Метро есть, тоже где-то так по цене.


LELIK
(элита)
14/03/2006 11:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ларис, спа, но в сиве и карусели вообще не бываю
2Lubaha : так и в метро смотрела


LELIK
(элита)
14/03/2006 11:22
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Девочки, у кого еще есть хорошие профи-массажисты поделитесь плииииииииз?? нам уже 3 штуки отказали: кто на повышении ква-ции, кому далеко, а кто занят

Lubaha
(старожил)
14/03/2006 12:18
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

To Lelik : видели и в Гостинке, но там дорого

larka
(ветеран)
14/03/2006 12:33
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

У меня есть массажистка, мне ОЧЕНЬ нравится, правда не знаю, возьмется ли она, но позвони. Она живет у нас на Савушкина, а работает на Пионерской. Вы там же живете, может возьмет.
т.431-02-82, Наталья Владимировна. Очень профессиональный массажист, приятная женщина, она мне и Полине делала, и Ульяне. Стоил 350р. сеанс, но лишнего не возьмет, если видит, что 10 раз достаточно, то больше не будет настаивать, а если есть проблемы, то делает больше. Вообще, очень много нам вылечила - кривошею, дисплазию, тонус сняла. Вообщем, рекомендую


Джулиана
(старожил)
14/03/2006 12:40
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Я тоже нашу порекомендую,правда,может,ты ей уже и звонила ,ее здесь многие на форуме знают,тоже где-то в ваших краях живет.
540-17-14Елена Владимировна


Tanya
(старожил)
14/03/2006 13:56
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!

Оля, у нас похожие ситуации бывают. Тоже полагаюсь на врача.

Про зоостерин: мы его принимали, когда совсем плохо с кожей стало. Чтобы сильно помогло, не скажу. Скорее для моего спокойствия.
Попа красная, может съели что-нибудь непотребное? Или зубы могут давать.
Я в подобных случаях даю Линекс 5 дней. Но он нам хорошо помогает.


Tanya
(старожил)
14/03/2006 13:57
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лара, а ты для обеих девчонок сразу вызывала массажистку или по одной?

larka
(ветеран)
14/03/2006 14:27
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Тань, я и так, и так Сразу для двоих сложнее, лучше по одной

LELIK
(элита)
14/03/2006 14:54
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Лара, Юля, спасибо, попробую договориться

Нюрик
(активный участник)
14/03/2006 16:04
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет!!
Только решила почитать - а уже новый топик
Чего-то все разболелись - мы тоже переболели, пока клыки лезли.
Погода сегодня отличная, Катерину с улицы было не вытянуть..
Покажу свою красотку большую уже...


Нюрик
(активный участник)
14/03/2006 16:08
Приложение
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Ещё

SancheS
(элита)
14/03/2006 16:52
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ой!Лапуська какая!!!!!Красотуля!!!

Arlin
(ветеран)
14/03/2006 17:16
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Катюша такая хорошенькая!))

dammit
(элита)
14/03/2006 17:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Красота

А еще у нас такой же синий бодик


Yanina
(активный участник)
14/03/2006 18:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

[quote
Так что для себя - я ей доверяю, и если вдруг на нас перестанет действовать эффералган - буду давать пупсу Найз.

Вы мне лучше расскажите - если мне стул и попа (красная) у пупса не нравятся, но при этом живот у него не болит, ест он с аппетитом и вообще все хорошо - чего сделать? Активированный уголь в него уже не впихнуть, - может, Зостерин? Никто не давал?





Нам эффералган не помогает, только нурофен.

Ты думаешь, зостерин легче впихнуть, чем уголь? ) При этом, учти, что Зостерин от еды должен отстоять в обе стороны на 1-2 часа. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Получится? Для меня это самая засада была.Т.е. через два часа после еды даешь Зостерин, и еще через час кормишь. По-мне, лучше каких-нибудь ОРС200 купить, и диету.
Для нас такая попа- это значит надо суперминимизировать памперсы, мыть попу с мылом часто и мазать дет.кремом ( или с цинком).Я считаю, что у нас такая попа - банальное раздражение на фоне частого стула. Дня два- и проходит.
Успехов:))


ameri
(активный участник)
14/03/2006 18:28
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Катюша симпатичная невероятно!
И опять же - волосы!!!!
LELIK, ты плачешь вместе со мной? Или будем гордо топтаться в андеграунде?

А моя массажистка отказала? У-у-у, привереда!
Все-таки сподоблюсь к ортопеду, что там у нас...


LELIK
(элита)
14/03/2006 18:45
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

что делать, будем....
не, не привереда - твоя занята до середины апреля
2Нюрик: Катюшка - очаровательна


Овечка
(элита)
14/03/2006 19:10
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Катющка - такая хорошенькая!

Ребцы, хотела спросить - а где вы берете бодики на 86 и больше?

купила сегодня в ЗМ 2 очень симпатичных бодика с длинными рукавами, и недорого (90-100р), но они на 80-86, сейчас нормально и запасец есть, а что дальше?
больших размеров у них нет, в детях вообще никаких нет, в Селе видела тоже максимум на 80.


Радонеца
(старожил)
14/03/2006 19:34
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Я в Детях видела девчачьи ( с рюшечками небольшими) бодики 86, а вот мальчишеских нет ((( или 80 или 92, в котором мы тонем... А как долго я искала футболки.................

Aveta
(элита)
14/03/2006 20:25
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:


Девочки, знаете... у меня с моим врачом было уже несколько случаев, когда она назначала что-то, что в аннотации написано "нельзя" по возрасту и т.д.... И ни разу ее назначения не оказались... напрасными. При чем я всегда переспрашиваю, а она всегда объясняет, почему назначила и почему по ее мнению рсик приема препарата меньше риска его НЕприема.



ага, у нас так было с аспирином, мне в аптеке его продавать даже не хотели, когда я сказала что это для годовалого ребёнка и у нас курс лечения 6 недель . Но нам так надо было.

Aveta
(элита)
14/03/2006 20:29
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:



Ребцы, хотела спросить - а где вы берете бодики на 86 и больше?

купила сегодня в ЗМ 2 очень симпатичных бодика с длинными рукавами, и недорого (90-100р), но они на 80-86, сейчас нормально и запасец есть, а что дальше?



Я таким вопросом ещё осенью озадачилась и после того как в магазинах Питера ничего не нашла оторвалась на распродаже в Барселоне. Купила боди 96-102см и даже пижамы с закрытыми ногами муж сказал что он в них влезет , такими большими кажутся.

Aveta
(элита)
14/03/2006 20:36
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Сегодня ходили в садик - узнать когда нас возьмут - так нам сказали делать медкарту, в конце мая обещали...
Но если выявится аллергия - то не возьмут вообще в садик...я не знаю что делать...
С аллергией и не сталкивалась никогда вообще...


спокойствие только спокойствие - возьмут вроде даже есть садики или группы для аллергиков
Цитирую:

А ещё, девочки, у нас кошка 2 часа назад родила мёртвых котят - я в шоке....


грустно и кошку и котят ужасно жалко

Августа
(старожил)
14/03/2006 21:14
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Всем привет. Давно не заглядывала, прочитала по диагонали. Вот сайт дельфинария тут

Бодики у нас не очень идут, если только в поезд или в гости куда-нибудь без горшка...
Летом помню, набрала бодиков на дачу, так и пролежали без дела, ходили в трусах и майке, боди было записывать жалко. Может, я чего не понимаю... Просветите, куда вы их используете?


Gretta
(ветеран)
14/03/2006 22:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Аня, я помню Анастасийке бодики одевала на прогулку - чтобы спина не оголялась. А то колготки и брюки -вниз, а кофта и куртка -вверх . И ребенок от пупа до подмышек голый!
А ещё мы сегодня заведующую садика посетили. Нас приняли очень любезно, Арсений в их списках на след. сень значится, меня успокоили. Все Ок! Ну я больше не дергаюсь, идет в тот же сад, что и сестра. Лучших вариантов у нас нет.


Camomile
(элита)
14/03/2006 22:40
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Привет,
народ, а с топиком только у меня фигня происходит? Пока до конца не заполнит страница - ее не видно... У меня выставлено 30 сообщений на странице, видно только 11, а последнее сообщение - от Гретты, открываю - тут уже 12 вовсю... Что ж за фигня? Похоже, причем, что это только с нашим топиком такое - фантастика!

Нюрик - Катюша красавица!!! Мне кажется, на тебя очень похожа. Я все-таки не теряю надежду с вами обеими познакомиться...

Бодики мы не носим... Причем я каждые раз думаю, что это неправильно, но потом все равно забываю - сейчас поняла, что не встречала больших...

Гретта - поздравляю с садиком!!!

Пошла на сайт дельфинария...


Кейтрин
(элита)
14/03/2006 23:06
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Оль у нас есть, очень мне она нравиться, надо если, напишу координаты в личку

Camomile
(элита)
14/03/2006 23:12
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Катя, хотела все спросить - вы по-прежнему в Скандинавии наблюдаетесь? У кого и где, если не секрет - на Литейном или на Художников? Я помню, ты писала про Букину, вы у нее сейчас?
Просто надоело таскаться на Литейный, хочу перевестись на Художников, но не знаю к какому врачу...

Оля-ХОМА, как ваши дела?


Aveta
(элита)
14/03/2006 23:24
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:


Покажу свою красотку большую уже...


очень мне нравится когда девчушками хвастают
может я уже на девочку созрела


dammit
(элита)
15/03/2006 09:31
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Большие бодики (до 104) есть в Юниоре, который в Меркурии, точно. Там две цены - на боди с длинным рукавом 140 рэ, с коротким - 125.
Они польские, из однотонного трикотажа. По качеству нормально, хоть и тоненькие, не скатываются. Дороговато, конечно, зато размер...

Я бодики пупсу надеваю тоже из тех соображений, чтобы пузо не было голое. Хотя на горшок в них неудобно, конечно.

Но мне еще часто девочка знакомая из Голландии пересылает, распродажные... Они подешевле, по 100 рэ получаются, и трикотаж получше.
Таня-Авета, а почем такое счастье в Барселоне?


Aveta
(элита)
15/03/2006 09:54
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

вроде вижу что есть пару новых сообщений , но их что-то не видно...

dammit
(элита)
15/03/2006 09:59
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Таня, нажми "Показать все"... Глюки

Aveta
(элита)
15/03/2006 10:04
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Таня-Авета, а почем такое счастье в Барселоне?


Оль, по разному, в зависимости от распродажи Но в основном по бросовым ценам можно верхнюю одежду купить но бодики от 5 до 15 Евро, Пижамы с закрытыми ногами около 10. Я теперь поняла почему в Испанию в июле я не хочу, там все распродажи в августе осталось дело за малым, заразить мужа распродажной лихорадкой

ameri
(активный участник)
15/03/2006 10:38
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

А может новый топик заведем...
И глюки отстанут от нас...


larka
(ветеран)
15/03/2006 11:07
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Я - ЗА! А то последняя страничка никак открываться не хочет

Tanya
(старожил)
15/03/2006 11:35
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Цитирую:

Ты думаешь, зостерин легче впихнуть, чем уголь? ) При этом, учти, что Зостерин от еды должен отстоять в обе стороны на 1-2 часа. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Получится? Для меня это самая засада была.Т.е. через два часа после еды даешь Зостерин, и еще через час кормишь.



Легче.
Зоостерин практически полностью растворяется в воде, в отличие от активированного угля. И кушать можно через полчаса, а не через час.
Я обычно давала, как только проснемся. И пока готовлю кашу, проходят эти полчаса.
Но очень большого улучшения от его приема я у нас не заметила.


Gretta
(ветеран)
15/03/2006 13:54
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

Снова новых не вижу...
А вот когда вставлю свое сообчение -тогда вижу!
Давайте и правда новый топик заводить, а то замучаемся!!!


Августа
(старожил)
15/03/2006 14:37
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:)

ДЕВОЧКИ, Я ЗАВЕЛА НОВЫЙ ТОП!!!
ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА