Olga_Mikhaylova
(старожил)
23/10/2004 11:56
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

Всем приветик!
ТО ФильМа: Мшенька, ну наконец то вы появилсь. Мы так соскучились. Расскажите, что у вас еще новенького! И вообще так работать низя, от такой запойной работы люди страдают, т.е. мы без вашего с Алениусом общества. Ну, мы готовы смягчить наш пыл, но только в обмен на пару фоток Аленочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давненько мы на вас не смотрели! На счет падения, мы уе 2 раза летали, ничего(ТТТ). Доча уже забудет, через 5 мин. смеется, а я еще неделю переживаю! А размер щек у нас зависит исключительно от ракурса. Ну хотя мы , конечно, не совсем дюймовочки. Мы , когда рядом с Ти полежали поняли, что нас дже крупненькими можно назвать! Как же там наш сладенький Ти?
То Аленка: Про анализ-ну слава Богу, мы, когда мочу сдавали каждую неделю, потом оказалось, что все нормуль, прям гора с плеч!
То Анна13: Мы одно время, месяца в 3-4 спали исключительно на животе(я тогда так боялась тоже), особенно после того страшного топика про девчушку. Сейчас спим спеленутые, да и пеленки уже не спасают, сил то прибавилось, ногами дрыгаем, руками машем. Ой , НЕ СЫПЬ МНЕ СОООООООООЛЬ НА РАААНУ..... это я про зубы. У нас они и не придвидятся. бум беззубыми , как старушенции.
То Шарлиз: Какие фотки чудные. Гришаня прямо ангелочек!!!! Такие глазоньки. Так сидит уверенно, мы може сидеть только , держась руками, ну т.е. опираясь о пол. А диатез может выражаться по-разному: прыщики, покраснение, корочка, пятна. Чаще всего появлятся н лице и на попке. А вызвать его может все, ведь каждый организм имеет свою спицифику. есть такие, кот. и на воду реагируют!
ТО Ланелла: Мы тоже хотим шлем купить, буквально на днях, а то не могу уже смотреть , как доча обо все бьется головой, прям жуть!
То Полина: Полечка, спасибо, что болеешь за нас. Ты бы заходила сюда почаще, а то мы скучаем, нписала, бы, как там пчелка? Как молодожены?
А мы перестали пытаться ползать на четвереньках, сейчас только по пластунски.а вечером вообще отказываемся засыпать, теперь ложмся спать где-то в час ночи! Папа с мамой после длительных укачиваний просто валятся с ног!!!!