FilMa
(элита)
22/10/2004 18:02
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

Всем приветы!
Ну вот 76 сообщений так хорошо начинались и так печально закончились!!!
Даю установку: ВСЕМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!

Ну теперь ответим-с:
Аня13 – поздравляю хоть поздно – но все равно! С полугодием вас!!!!
Ленок - также с прошедшим!!!!
Катя_Ф - целуй Тимурика!!!! С 6-рочкой вас!!!
Олечка – вы так здорово стоите на четвереньках! Ну а мы отказываемся, хотя наша массажистка нас очень терпеливо учит!!! Ей больше по-пластунски нравится. А у Веронички, то щеки кажись подросли! Вроде до этого была манерной такой девушкой!
Шарлиз , почему твой пост так быстро кончился??? Я б читала и читала! Блин, ну как же жалко что такой талант пропадает в безоднные недры Литлвана. Лиля_К, ну хоть ты что ли ее издай! Ну скажиииии ей! Ведь какой стиль у человека!!! (это очерк про твой конструкторский день я имею в виду) У нас запорчики раз в три дня с прикорма. Я даю отвар чернослива, три ягодки на стакан воды.
Эллина – добро пожаловать! Прикольная история с выбором имени!
Лена – фотки после обеда – класс! У нас тоже самое, мы теперь переодеваемся не В«к обедуВ», а В«после обедаВ» (хрю-хрю). Хочешь прикол про поильник АГУША? Нам тоже такой дарили. Так вот я его простерилизовала и он стал как фляжка плоский, после чего я его благополучно выбросила. Купила новый нормальный. Но из поильника она не пьет, ей носик не нравится. Мы теперь пьем с маминой помощью из чашки сами, после каши и овощей по 100г сока! Чай хипп у нас не пошел совсем! Пьет только сок.
Аленка – у нас твоя тезка теперь ТАК визжит! Обхохочешься – нос морщит, такие моськи выделывает – ну просто домашний цирк! Тоже на разные голоса – ну просто мышка настоящая!!!
Катька ужас какой! Выздоравливайте!!!
Лиля – вы тоже!!!
Олюшка и вы тоже!!!
Илона, и вы тоже! Что это народ разболелся!
Sagitta - а вы то выздоровели?

Ну и мы сегодня до кучи по настоящему сильно УПАЛИ с ДИВАНА! Как раз когда я радостно расхаживала, отправив свою наконец то доделанную работу! Этакое БУМ башенцией об линолеум было, я вам скажу. Я так испугалась, что руки ноги затряслись. Ну пока наблюдаем, вроде ничего. Успокоилась через минутку. Не рвало, спала как обычно. (ттт - может пронесет? Не высоко у нас в принципе).

Еще, мы купили манеж, но не сидим в нем категорически, просто даже если я его разбираю - орет. Поэтому, так собранный и стоит себе благополучно в уголку? Зачем купили - ребенок с дивана слетел все равно...:(

Еще мы начали массаж в понедельник! Наконец-то! Массаж очень нравится, нас наконец-то научили делать наклоны и садиться на корточки. А вот вставать на коленки - категорически не встаем. Ни за что!!!

Еще мы полюбили папу! Всей душой! Когда он приходит с работы - мы начинаем малышковое веселье - морщим носик, делаем веселые рожи, визжим на все голоса, говорим ай-яй! А-уа-уа! Ну и прочее там... Трясем головенкой взад назад - ну вообще всем своим видом выражаем бешеную радость! Вчера вот даже от сиськи отвернулась - когда папку увидела и давай радость изображать!

Как же хорошо когда выходной!!!! Сегодня и строчки не возьмусь переводить! Буду лентяйничать и читать литлвван (впрочем уже последние 3 часа этим и занимаюсь )