Катька
(элита)
14/10/2004 01:32
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

Все прочитала, я герой ура ура.

Я все еще одна. Вернее вдвоем...:)
Если бы я еще и заболела в этот промежуток, вот это тогда была бы действительно ЖОПА А так получается это просто обычная клоака
Надеюсь завтра наш папа вернется????

Мне фотка очень Катина понравилась с двумя пацанятами, нет... я все ж хочу второго

Аленка, вот и я такая же была.. если муж задерживается уже на часы глядела, а сейчас вот держусь из последних сил? а что делать??? Сегодня даже решилась искупать одна.. В сиденье в этом.. Ниче, зато теперь когда он будет задерживаться на часы не буду глядеть Это ж такая фигня получается..
Но устала я девчонки капитально. Просто слов нет как устала. И вроде вел себя Ти прилично все эти дни, но вот сейчас укладывала на ночь.. и чувствую раздражает уже сил нет как.. И самой стыдно тут же.. ну как он может раздражать.. он же не виноват, а я однако тоже не подписывалась на такое

К нам сегодня ортопед приходил, Румянцев. Хороший. Понравился. Шея чутка кривая у нас, бум исправлять! Прыгунки сказал низя (нам лично), но у нас их и нет.

Ален не помню написала я вчера али нет по пьяни (шутка ) да я помню тебя, о каких юбках я речь веду.. хрен его знает Купальник вроде у тебя синий был... гы
Катю тоже помню, тараторка

Рада, что Чебуран поправляется, правда все время думаю как он там. Вот сегодня было тяжело с Ти, а я думаю.. ну что я за дура, вон Чебюуранчику как досталось, а я тут туплю.


Простите кого вниманием обделила в ответе! Всех читаю и вижу, силов нет просто попервого ночи у меня совсем чтобы всем ответить

Девочки я тоже фото вывешиваю, вот девочка к Ти в гости приходила