FilMa
(элита)
11/10/2004 18:37
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

To Charlize: сочувствую тебе и твоей семье. Я помню что очень боялась этого, особенно помните, как раз кто то выложил в беременном топе рассказ про то как девочка в судно ребеночка родила преждевременно мертвого. Я потом об этом до самых родов думала
Сил ей побольше, чтобы такое пережить…
Лен, во время нашей еды руки заняты игрушкой, которую она между ложками с едой запихивает себе в рот, тоже все вокруг измазано жутко.
To Ekaterinaka: Катя, поздравляю ползунов!!! Давай делись фотками!
To Lila_K: ну у тебя и режим. Я б спятила от такого. Хотя раньше тоже была патологического совой, самое эффективное время у меня было с 12 ночи до 4 утра. А щас че то совсем не могу, перестроилась на крохин режим. Она у нас позже 8:00 никакими силами не спит, ни со мной ни без меня.
Lanella: глубокие соболезнования вашей семье! Держитесь! На похороны я бы идти не рекомендовала. Когда моя бабушка умерла – я плакала только сперва, к похоронам плакать уже не хотелось, просто было тяжело. Но там так проняло меня – особенно на отпевании – ну прям истерика – да и на кладбище- это все просто ужасно! Честно говоря языческий ритуал какой то эти похороны! Насколько я вообще понимаю, почему то на похороны любят ходить обычно пожилые люди. Ну а так там делать нечего! Лишнее расстройство.
Sagitta: эй, вы чего это там разболелись! Ну кА живенько поправляйтесь! У вас отопление включили? Свет, так в обо всем ссылка на ЖЖ и была, а оттуда я уже на сайт оригинала вылезла. Пока стараюсь – но, чессно сказать, тяжело!
Катька, вот именно ребенок укладывается голодным – ну не совсем голодным – через 1,5 – 2 часа от предыдщей еды, зато просыпается и сразу лопать! Когда наш папа на 3 дня уезжал – было все как обычно но тяжело по вечерам: неудобно купать и укладывать, я одна не привыкла – только с ним всегда делаю. Ну и еще всегда скучаю ночью спать: холодно без папки!
Люда: сочувствуем очень! Это какой то кошмар!!!! Не знаю как вы это пережили! Папа ваш молодец!!!!!!!Не знаю что б со мной было от такого... Переживаем за вас очень, прям жутко расстроилась

To all: Ну у нас по прежнему все по графику, вчера по наводке девчонок на встрече ездили в ИКЕЮ, купили тарелочки для Аленки, нескользящий коврик, ложечку ей самой кушать –такую маленькую с резиновой ручкой и держателем в виде пингвинчика – рано конечно, но не удержались!
Ну вот еще в мартовском топике обрадовали, что почти у всех первые зубы лезут незаметно! Ну а потом и начинается свистопляска