FilMa
(элита)
09/10/2004 23:38
Приложение
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

Ангелина – Мое мнение добавлять смесь. Если не наедается – то поест смеси и ты будешь спокойна. У меня было тоже самое с 4х до 5 месяцев. А в 5 вдруг опять молока прилило. Сейчас день на день не приходится – в основном его хватает вроде. Как только у меня подозрения – сую ей смесь, но если она сытая то не возьмет ни за что.

Шарлиз – вот она – замужняя дама взялась за ребенка крепкой рукой

Лада - молодцы что хоть немного отдыхаете! Когда на Плющенко ходили - кто с Денькой то сидел? Лада, см. фотку в Приложении - specially for you!!!!

Sagitta Света - вы выздоровели? Как Темушка?
To all:
Ну во-первых, у нас вылезли зубья - сразу два снизу - короче классический вариант! А заметил их папа, когда Аленка его укусила за палец! Если б не укусила случайно - то мы б и не узнали. Абсолютно спокойная, ночь спала как обычно, кушает хорошо, стул обычный. Короче зубы прошли стороной пока... Говорят, что самые тяжелые - это резцы.
Во-вторых я совсем не могу работать - видимо уже надоело и настрой прошел. Сижу за компом - выдавливаю по строчке в полчаса. Попалась сложная часть а сил взяться за нее как следует совсем нет Жутко собой недовольна.
В-третьих, как то в перерыве между переводами читала "Обо всем" и наткнулась там на ссылку как организовать свой день и уборку в доме на сайте flylady.net. Короче, почитала - мне жутко понравилось. Теперь стараюсь пробовать жить по новому - успеваю намного больше: убрать кухню, все приготовить, помыть пол в комнате, прибраться, постирать = погладить, обиходить кроху, поработать - но честно говоря сил под вечер остается очень мало. Думаю надолго меня не хватит, но очень хочется привыкнуть к такому режиму, так как я чувствую себя очень эффективной! Правда муж с подозрением входя на сверкающую кухню говорит, что я маньячу, и напоминает мне про фильм Степфордские жены Ну сам, правда, довольный!
В-четвертых, не прошло и полугода как мы получили прописку и страховой полис на кроху! Мое сердце успокоилось А кто-нить знает если я, такая умная, щас попрусь в Собес,мне ваще чего-нить обломится там?

Я заменила почти 2 кормления - в 12 часов даю яблочко тертое свежее и сок яблочный и в 6 часов даю банку овощного пюре ну и пока чуть чуть грудь - планирую перейти на чаек. Никакие овощи кроме тыквы пока мы не едим - но завтра планирую таки пихнуть ей цв. капусту + кабачок Топ Топ. Посмотрим прокатит ли. Тыква идет очень бодренько! А через неделю в 6 мес и три недели начну вводить кашку.

Дашу и Славочку поздравляем с ПОЛУгодием! Желаем здоровьечка маме и сыночку и всяких всяких успехов типа поползунок, вставаний, сидений, зубов и прочее!!! Дашенька - напиши хоть пару слов как у вас дела????