Катька
(элита)
08/10/2004 13:03
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

Лиля, фотографии плавающей Сони произвели на нас с мужем неизгладимое впечатление, особенно на мужа
Он обалдел с "ныряющей"..:) Ну ни фига ж себе, какая у вас она молодчина!!!!! Завидуем
Лиль а что за стройка?
беременным фиг себя почуешь, я лично 11 кг лишних на себе носила

Лен, Шарлиз, да стал чаще срыгивать.. но ведь как его удержать на спине после еды 30 минут???? НИКАК... потоум и срыгивает.. поест и сразу в бой - ползти охота!

Наташ, я тормоз, та фотка где ты обоих своих мелких вывешивала клевая, такие характеры разные у них, сразу видно, ну и не похожи совсем, это да

Тань, Вася у тебя так изменился, не узнать.. Глазастик такой стал Супер!

Методика засыпания мне точно не подойдет.. у нас такой характер скверный у товарища, он никакого насилия над личностю не потерпит, будет орать, зуб даю.
К тому же как я поняла все равно получается еда_сон... только без груди рядом? так у нас вместо ора - соска.. и ребенок спит. С грудью во рту он никогда не засыпает, она его просто на сонный лад настраивает.. а выручает нас соска! Йоу Мы вообще периодически так славно спим в другой комнате почти до утра!!!!! Сегодня спал Ти с 23 до 4.20 один и только потом уже я к нему переселилась

Пойду Ленкины фотки со свадьбы смотреть!