Charlize
(элита)
08/10/2004 00:51
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7

Наташа, ты говори что хочешь, но садизм - это скорее моя ирония. Плач был только в первый раз. Тем более что по той же методике, ты выходишь из комнаты и ждешь 2 минуты, если сам не успокаивается - заходишь, успокаиваеш или на ручки берешь... и т.д. На 2-й раз плача не было вообще! Выли немного капризы, но это ерунда - через 15 минут, никак не больше ребенок спал в своей кроватке - для меня это тоже из разряда фантастики было. Сейчас покормила , смотрю - засыпает с сисей во рту. Быстренько запеленала ( наверное в этом часть секрета), положила в кроватку, завела мобиль. Время засыпания - играмобили( сколько там? минуты 3-4? Потом тишина, минут через 5 я заглянула - спит! Если бы сама это сейчас не увидела - в жизни бы не поверила. А самое главное - если он так засыпает, то как минимум 2 часа ( вечером 3,5) спит не просыпаясь и я не должна подбегать - подсовывать сисю. Я не собираюсь его совсем забрасывать - иногда со мной будет спать. А по утрам со мной полежать с голой попой - это ритуал, который останется неизменным. Но настолько спокойнее на душе становиться - просто ощущения непередаваемые!