NK
(участник)
30/09/2002 16:55
Re: Кто где рожал?

Всем привет, я тоже все собираюсь написать в отзывы, но никак не соберусь, а к стати их стали уже снова принимать после летних каникул? Хочу тоже написать про 1-й Мед. Очень уж Юлин рассказ близок. Я тоже там рожала, причем рожать не хотела, а хотела просто снять пристут мочекаменной болезни на дородовом. Но у меня накануне перед выпиской отошли воды тоже преждевременно и пришлось идти рожать. Кстати пол в туалете пришлось помыть и мне, видно у них это фирменная процедура перед родами :-))).
Плакала я тоже, но не потому что меня кто-то довел а от злости, я так не хотела там рожать, а выбора у меня не было, я уже так настроилась домой, а тут надо собирать вещи в родилку.
Но на самом деле мне повезло очень дежурила зав. родильным отделением. Просто супер врач огромное ей спасибо, у меня и родовые пути были не готовы и схваток не было. Но она все сделала грамотно и через 9 часов я родила сама, без всяких порезов и разрывов. Но будучи честной скажу, что я пришла туда и сразу сказала, что я заплачу но хочу чтобы все было ок. Так и вышло.
Про послеродовое могу вспомнить все тоже самое, очень хорошая заведующая, хотя думаю мы лежали на разных послеродовых, у них отдельное для тех у кого какие-то проблемы. А про зав. дородовым абсолютно точно написано, очень любит деньги, причем практически виртуозно их вымогает у всех подряд. И то, что она взяла сначало плановое платное кесарево, а потом срочное - ничуть не удивлена.
А еще хочу отметить, что летом они закрывались на ремонт и их тоже должны были переделать как все сейчас роддома, чтобы малышы были с мамами и чтобы можно было посещать и все прочее. Так что стало сейчас с 1 медом можно узнать у тех, кто там сейчас недавно рожал, осенью. А вообще отличный роддом, могу посоветовать и врача.

Надя и Катюшка (07.05.2002)