Лама-мама
(элита)
22/09/2004 22:47
Re: Подборка БАССЕЙНОВ для малышей. Дополняйте, отзывайтесь!

Я, вот, буквально вчера писала:мы тутда ходим с 7 месяцев, но не пошли раньше только из-за того, что я думала, что туда берут с года. Но только мы не в "рождении", а в 29 садике (бассейн один и тот же). Туда же мы водим детей из нашего садика, в котором я работаю. Мне нравится. Но поподрбней:
Бассейн - это чан 4 метра диаметром и глубина..., чуть ниже груди мамы.
Инструктор - основной Оксана, но у нее еще есть помощница Светлана. Что мне нравится, она не командует, что делать, а время от времени показывает новые приемы или говорит на что обратить внимание и не мешает маме с ребенком общаться в воде.
Группы - не большие, можно и индивидуальные занятия, но они стоят дороже. Есть некоторые вещи, которые раздражают. Ну, например когда некоторые мамы прихлдят не в свое время, или когда ребенок уже большой и сам отлично плавает, а мама не отдает его в другую группу (где Оксана с детьми в воде), а залезают в бассейн и расслабляются там, занимая драгоценное место.
Душ - душевая кабинка, работает плохо (воду не отрегулировать), там можно только ополоснуться, так, что мыться приходится дома.
Химикаты - почти нет, воду как-то хитро фильтруют, но иногда хлоркой тянет, хотя у Аришки ни разу не было никаких реакций.
Аришке ходить туда нравится, она плавает и ныряет и очень любит купаться даже в открытых водоемах.