Tatyana
(активный участник)
14/09/2004 10:47
Re: Мы - молодые мамочки милых мартовских малышей!

а еще мне всегда казалось если первые года с малышом запоминаются очень хорошо, то вторые полгода пролетают просто не заметно...это наверно потому что каждый день приносит слишком много нового...вот мне наши дни даже не описать, очень много всего свершается....
Из грустного, Арсюнька перестает любить мою грудь, это очевидно и меня это печалит... проникся бутылками, на них бросается, а на меня бросается лишь в бессознательном состоянии, то есть уже в ночи перед сном....грудь все чаще стала каменеть....если кушает меня днем, то совсем по чуть-чуть, минуток 3-5.....я стараюсь подлавливать момент в машине или дома когда он полусонный, чтобы покушал меня.....Каши полюбил так что я иногда могу давать ему их дважды в день, мне очевидно, что в груди у меня явно не будет 200 г молока, а каши он за раз может съесть и больше.....но на толстых мы по-прежнему не похожи.....плюнули на все правила, и овощи тоже стали давать из бутылки, съедает их из бутылки за милую душу....перепробовали уже все основные овощи в разных комбинациях, вот только тыковку еще никак не могу купить....С третьим ребенком оценила какой кайф иметь блендер, очень классные овощные пюрешки в нем получаются.....