esagi
(активный участник)
09/09/2004 14:18
Re: Июльские детки

Маринка с месяцем вас! Я тормоз Решила если человек родился 08.08, то месяц будет 09.09. Желаю дочке расти большой, а мамочке меньше расстраиваться!
Слушай, а ты по часам чтоли кормишь? У меня поначалу молока было очень немного. Так дочка требовала есть очень часто. Причём хаотично, перерывы были от получаса, до полутора часов. Я кормила по требованию. Получался практически такой перманентный вис на груди. Намучилась страшно. Правда ела и ест очень быстро - максимум 15 минут. В итоге в первый месяц кило двести наела. А потом потихоньку выровнялись интервалы. Сейчас перерывы от 2 до 4 часов. И вроде молока по-ходу стало больше.

Тосик и Владиславчик, и вас тоже от всей души поздравляю!

Таса, этот "дяька" на баннере - мой коллега по работе. Который стал элементом фирменного стиля компании. К его отрисовке прикладывалось несколько человек, в том числе и я. Но окончательная версия принадлежит другому автору. А вообще, такие иллюстрации делаются просто: берёшь фотку, обводишь в векторном редакторе. Стилизуешь по усмотрению И вообще, мне ли тебе рассказывать. Я видела у тебя на сайте картинки рисованные, клёвые!!!