Charlize
(элита)
18/06/2004 01:27
Re: Клуб Молодых Мамашек (апрель2004)

Спасибо.

А у нас жара стоит - ужас. Я в банк собралась. Масяню в коляску положила, подошла к лифту, а он не работает. Пришлось возвращаться и кегуруху на себя напяливать. В результе стало еще жарче. Но Масяню это не смутило и он заснул. А банке-то благодать - прохладненько, хорошо. На выходе из банка женщина сидела - давай присюсюкивать какой малыш хорошенький и как же на улице жарко. Ну я и пожаловалась, что дома кондиционер не включить и уж не знаю на кого жаловаться. А она как раз к адвокату шла. Говорит - пойдем, тебе там бесплатно скажут чего сделать. Ну и пошла я властям жаловаться. Они как узнали что Гражданенок ихний маленький от жары мается, сказали что от меня только команда "фас" ожидается и они владельцев моего здания быренько в суде вздрючат и вообще, ежели я малоимущая и кондиционера в доме нету, так государство и кондиционер гражданенку презентует. Ну я до суда дело не хочу доводить, а просто попросила их позвонить, поговорить по душам и в красках расписать их печально будущее ежели до суда дело дойдет. Дозвониться они не смогли. А я решилась кондиционер включить. И что вы думаете - он работает, и свет не вырубает. Я уж и второй включила. Так что у нас тепеича хорошо, Масяня друхнет, а я жизнью наслаждаюсь.