ДУО
(элита)
20/05/2004 22:25
Re: *************ОКТЯБРЯТА 2003*******

Уже ничего не лечим!
Сходили к остеопату. Он сказал, что у нас абсолютно здоровый, хороший ребёнок! Тьфу-тьфу-тьфу! Ещё сказал, что все невропатологи - люди сумасшедшие... И приказал отменить все препараты. Слава богу, что я их и не начинала давать...
Ну, а по поводу такого сна - будем мириться...Думаю, всё-таки есть надежда наулучшение. Ведь позже всё равно будет не 3 дневных сна, а один. И соответственно - укладыватьнадо будет не три раза,а один... И потом он сказал, что у нас так со сном, потому что развитие опережает возраст и мозг просто пока не справляется с нагрузкой. Поэтому такая гиперактивность, гипервозбудимость и гиперистеричность (от усталости). И спим мало по этой же причине...
Наверняка, когда пройдут муки с зубами и пузом -будем спать лучше. Хотя бы на улице. Ради такого дела я и гулять буду больше! (хотя и сейчас не мало, если удаётся укачать снова или он в хорошем настроении, часа 3 гуляю. Потеплеет, будем дважды на три часа выходит. А там и дача начнётся. И на дачном свежем воздухе вооще будет лучше спаться! НАдеюсь!)

Так что - ещё раз тьфу-тьфу-тьфу. Думаю, мне и самой нужно меньше дёргаться... Может, пустырничка попить? А? С брусничкой...