Julik
(ветеран)
19/05/2004 09:16
Re: ****АПРЕЛЬ 2004****Продолжаем:)

А я авентовским молокоотсосом и сцеживаюсь. Очень удобно и быстро, девочки, рекомендую. Мне он, правда, бесплатно достался от подружки.
Прыщиков на щеках стало сегодня еще больше (мелкие такие как сыпь и красные, по несколько штучек). Очень похоже на потницу. Ну, я понимаю, потница под памперсом, потому что преет кожица, а на лице почему? Потница у него прошла, после того как в череде искупали. Вчера тоже купались в череде, не помогло. Стало быть это реакция на какой-то продукт… И как теперь понять на какой?

Оля, справка-то как раз и нужна в собес, чтобы карточку получить.

To Apa: У нас подобные истерики днем. Очень меня выматывают. Соску выплевывает, на руках тоже кричит – можно только грудью ротик заткнуть. Но ведь ел же полчаса – час назад! Уф… А когда папа вечером приходит, такой сладкий сын: спит или молча лежит сам себя развлекает.
Я массаж делаю каждый день перед купанием через час-полтора после еды. Часов в 9 вечера поест, спать не даем, развлекаем. Потому что если будить его, потом купаться, такая истерика будет, что не понятно кому это купание вообще нужно?!