fox
(ветеран)
16/04/2004 00:57
Приложение
Неужели нам 9?! Не верю!!!

Ну вот, Ульянке уже девять месяцев. Я раньше думала, что только чужие дети быстро растут, оказывается и свои тоже . Всего каких-нибудь девять месяцев назад я разбудила мужа радостными воплями: "Воды отходят, кажется рожаем!", а еще девять месяцев назад мы об Ульянке только мечтали и даже представить себе не могли, что наши мечты так быстро сбудутся (но вообще-то наш папа мечтал не об Андреевне, а об Андреевиче, но это наш маленький секрет) !
А теперь я уже говорю мужу: "А помнишь, когда Улька была совсем маленькой..." Сейчас это уже Личность, причем довольно-таки упрямая, с мнением которой уже волей-неволей приходится считаться.
Совсем недавно эта личность в ультимативной форме заявила родителям, что больше не желает спать в своей кроватке, и пришлось с ее мнением считаться. Теперь у нас ночное "танго втроем" .
А еще эта личность заимела третий зуб (ну зуб - это громко сказано, так беленькая полосочка), но уже так ими скрежечет, что у мамы мурашки по всему телу бегут.
Кроме того, Ульянка ползает, сидит, стоит (причем частенько забывает держаться и стоит балансируя, пока не шлепнется на попу), ходит вдоль всего за что можно держаться, целует свое отражение в зеркале и во всех отражающих поверхностях, сама себе аплодирует, иногда играет с мамой в ладушки, кричит медведиком, говорит "папа" (почему-то басом) и вообще любит поразглагольствовать, ну и еще делает много всяких разных смешных вещей.
И немного статистики: вес - 7950, рост - 69 см, такие вот стройные барышни.
Ну, а теперь смотрите на нас:


В греческом зале, в греческом зале... мышь... голубая... Мама, может купим кошку, мне их всех не переловить.