Kond_
(элита)
09/04/2004 11:02
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Да, девочки, ну и денек у нас вчера был!
Наконец-то ребеныша зарегистрировали бестолковые родители,
наконец-то дошли до поликлиники и совершенно неожиданно у меня начались месячные (это наверное от поликлиники:)))
Уж не знаю, радоваться или нет. Я думала, что они придут где-то месяцев после шести - наивная чукотская юноша А тут - 1,5 месяца - и на тебе...

Динамика Марусиного толстения меня настораживает: за первый месяц - 950 гр., за 2 недели второго - 250 гр. И весим теперь 4200.
Это я кушать постнее стала - и все равно живот над джинсами повис, а такой красивый был после родов Но влияние жратвы на лактацию блин очевидное.

Все мои родственники с пеной у рта отговорили меня от узи мозга: ребенок спокойный ТТТ, реакции нормальные, чего ты, говорят, его будешь непонятно еще чем облучать. Типа врачи сами еще не знают, как это узи влияет, тем более на мозг. И тему с узи закрыли.
В общем, детешыш меня радует, особенно ночным сном. Засыпает быстро, хотя раньше можно было просто в кроватку положить, после кормления она уже спала. Теперь, после проблем с газиками, засыпаем мы на ручках и прикутанные в одеялко. Это где-то в 12. Потом спим до 3-4-5, потом едим в 6-8, потом опять спим до 11.
Marry Li Вот так вот мы, Маша, и спим до 11 . Совушка наша Маруся.
Но проблемы с животом все же есть: иногда плачет когда тужится, видно что мучается. Сдали сегодня какашуни наши. Во вторник скажут результат.