Saechka
(наш человек)
07/04/2004 20:14
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

забыла похвастаться. Были мы сегодня у неонатолога - весим 4702, рост - 56!!! Ну, естественно, моему ребенку прописали уйму успокоительного - НУ НА ХЕРА СПРАШИВАЕТСЯ!!!! Она там даже ни разу не пискнула!!!!!!!!! Сейчас постничка у нас получше стала - так она сразу пищать перестала. Беспокоила ее потничка, видимо... Представляете, ее туда-сюда крутили, раздевали-одевали, взвешивали-меряли, а она просто молчала и улыбалась слегка. Так что поразилась в очередной раз врачам!!!

Марине - не знаю, у меня в жизни было 4 кенгурухи, но абсолютно на всех, на ВСЕЕЕХ регулировалась длина лямок. Так что удивлена жутко!!! у меня сейчас Ритка сидит высоко - ну жди фотку!!! мне удобно ужасно эта кенгуруха, но смущает, что если мы станем пухленькими девочками, то ноги в НЕрегулируемые отверстия не влезут(((

windupbird -
1. мы тож спим ночами, мне это так непривычно после моих орущих . Поэтому мне кажется, что тут больше от ребенка зависит. Не переживай - Тольке сейчас 2 года и спит всю ночь!!!
2. похоже на потничку или съела что ни то. Главное, чтобы не как у нас - инфекционная, от нее избавляться сложно.
3. кресло-лежак и кенгуруху использую уже давно вовсю, но только в горизон положении!!!

Наде - мне больше всего фотка в ванной понравилась! а как вы там располагаетесь, сидите?!
и по секрету - не помогает, если днем не давать спать. Толя и днем не спал и ночью вопил!