Saechka
(наш человек)
07/04/2004 17:10
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Фотка кенгурухи будет вечером или завтра с утра - не могу сама себя сфоткать, а иначе непонятно будет . Это уже вторая кенгуруха горизонтальная. Сразу могу сказать практически САМОЕ ГЛАВНОЕ - там просто обязательно надо чтобы отвестие для ног регулировалось - иначе в толстом комбезе на след год не оденешь!!! Вот первая, в которой я носила - была фирмы ДЕТИ суперудобная просто!! но была она не моя - сегодня как раз отдала. А 2 дня назад мне подарили фирмы TOMY - ноги не регулируются, неудобно!!! и запихивать ну ооочень тяжело! Хорошо моя худенькая девочка, так впихивается в осенне-весеннем комбезе, но с трудом.
Ну а еще важно при покупке - чтобы были широкие лямки, иначе плечи очень режут ремни, чтобы не клеенка материал был, иначе лямки скользят. А вообще - надо приноровиться носить, т.к. в первое время плечи и спина отваливается от боли, а потом ничего - привыкаешь .
100% - намного удобнее сумки-переноски, т.к. мы и это попробовали. Руки просто свободны абсолютно, а ребенок зафиксирован.

а вот про мою сердцеедку - бедные мы родители!!!

Лизе - какие вы стеснительные!!!! По-моему взглядом он точно на тебя похож! А ты как считаешь???