Мурена
(элита)
03/04/2004 11:46
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Какие масенькие вы родились… А во сколько по времени, я должна быть в самом хвосте. У меня по другому не бывает. Мы в 21:13.
Наконец-то дошли до поликлиники, вонзили прививку, Женя вначале терпел, (он вообще терпеливый) а потом раскричался. Не громко так, а жалобно и слёзы в глазках. Вот он, кто там спрашивал, материнский инстинкт, проснулся. Трудно чувства описать… Моё, загрызу.
Ростом 55 см, и 4 кг. На сыпь небольшую даже внимания не обратила врач. Тонуса нет и не было.
Голову чуток держим, когда в настроении. Только какой-то синдром арлекина нашла. Это кожа мраморная становится, когда голенький, и ручки-ножки холодные. Ничего страшного, но надо обратить внимание на сосуды, закаливать.

По дому успеваю больше чем раньше. В 12 приходит моя мама. И практически полностью меня освобождает от всего. Гуляет. Я в это время или сплю или работаю.(Как она успевает – не знаю). Раньше муж много делал. Посуду мыл готовить помогал. А сейчас посуду – мама, готовлю я.
А 37 летний дядька играет или модернизирует компьютер. Marry , привет твоему игроку, от моего игрока.
По магазинам вместе с мужем ездим.
Распорядок такой. С 7 до 12 бодрствуем, то в кроватке, то на ручках.Игрушки рассматриваем. На папу-маму смотрим-изучаем. В дальнейшем после кормлений (минут через 40) спим. Ночью (ТТТ) спим.
Воздух когда кушаем хватаем изрядно. Чтобы не орал, 2-3 раза кормление прерываем для выпуЩения воздуха.
Так и живём.
Коляску хотела Магнум Инглезину, но друзья принесли свою люльку польскую новую, вот и катаемся. Когда Женька захочет по сторонам смотреть – пойду куплю Инглезину Зиппи Райн трость. Думаю в 3 месяца.



Наташа , Я может что-то пропустила? Мож обьясните? А кто против то? Ну что мы тут кучкуемся? По моему все только за.