Mery_Li
(элита)
02/04/2004 14:53
Приложение
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

на последнее...

Привет всем!
Ох, почему-то без форума иногда очень даже скууучно
Как ваши малыши? Растуть, лопають, радовають родителей?
---
Про крики... мда...бывает и такое, что вдруг плакать начинают без причины... У нас, например, стабильно - с 17 до 22-23 часов время поплакать (когда сильненько, когда слабенько).
А может, воздух был в желудочке? Опять же пример наш Разорались - жутькое дело. Ни сися, ни укачивания, ни трубочки - не помогали. К груди прикладываю - хватает и тут же с криками выплевывает, укачиваю - орет!!! Мда вот... стала ходить столбиком... Ну и вот...поорали-поорали, потом кааааак срыгнули воздух и тут же столбиком сразу и заснули
---
А еще нам исполнилось 2 месяца
---
И приходила тетя-доктор.
Мы выросли за месяц на 5 см и поправились на 870 грамм. Толстеем не очень сильно, но планомерно
А еще нам под вопросом поставили дисплазию, потом разный тонус мышц справа и слева. И варусная установка стопочек.
Кто-нибудь знает - насколько это усе страшно? Дисплазия это нехорошо очень - это я знаю, но вроде как у нас не все плохо, раз она написала - под вопросом. Складочки на ножках немножко разные. Возможно это из-за разного тонуса.
Тем не менее - придет к нам ортопед - посмотрит...
---
Про купания и массаж. А не рановато ли? Вроде как это месяцев после трех начинают... Массаж особенно. Я имею ввиду - общеукрепляющий, утром ободряющий Потому как у деток обычно только к этому времени формируется нормальная мышечная и жировая прослоечка. Не косточки же мять
---
Ну до кучи (пока смогла вылезти) вопросы опять хозяйственные:
1. Девочки, вы все успеваете по дому? Какой у вас распорядок? Насколько помогают бабушки с мужьями?
2. Какие коляски вы сейчас юзаете? (люльки, трансформеры, универсалки). Какие уже по опыту плюсы-минусы использования заметили?
У меня вот люлька куплена пока что, а к осени хотели купить хорошую прогулку. Но что-то я начала сомневаться в рациональности мыслей своих почему-то...
3. Ну и совсем простой вопрос
У кого детишки ростом 60 и больше см - вы уже какой размер ползуночков и кофточек носите? Сколько штуков?

Воть-с Решила за чужой счет стать умнее (или организованнее?)
---
Ну и совсем напоследок - от нашего Ильюшки - скупой мужской поцелуйчик всем потенциальным невестам
(не понимаю, как у вас получается вывешивать такие большие фото? у меня ругается тырнет )