YuliaZ
(элита)
01/04/2004 23:37
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Всем приветы:)))

По поводу того, что кому то не нравиться засилье месяцев в форуме, это не противоречит правилам форума, поэтому не стоит обращать внимания

Наташа: я наоборот поднимаю наш топ по звездам, вот!!!!!!!!

Алена: супер, а то среди февралят девченок что то маловато:)

По поводу массажа, нам надо 15 сеансов сделать, но вот найти хорошего специалиста на дом чтобы приходили и еще не так дорого проблематично:((( Может кто посоветует спеца, чтобы на ваську ездили???

А по поводу плавания, в общем у нас проблемка, дите уже почти выросло из ванночки, но в ванне она почему то боится плавать:( т.к. кажется она не чувтсвует что то на что можно оперется:( Ведь в ванночке она только так от стенок отталкивается, того и гляди выпрыгнет:)
Где то на фото видела какую то конструкцию для плавания деток в большой ванне (типа надовного круга), может кто знает что это? или посоветует чего для дитя? чтобы не боялось оно, как быть?:)

И еще хочу пожаловаться:(((( Сегодня часа 2 к ряду дите орало просто навзрыд:(((( Мы и трубочку вставили, и на ручках с нею и сисю пыталась дать, выплевывала, температуры нету, а она орет и орет, маму до слез довела, ну не знаю что ей надо, так она проорала пока не устала, а сейчас уснула:(((( Девочки что это может быть такое то??? Это не выносимо, когда дите кричит с надрывом а ты не знаешь что с ней и от чего кричит (я и переодевала ее и раздевала, мало ли тактильное ощущение может не то) не помогло:((( вот сейчас спит а я боюсь что дальше будет:(((