Нютка
(старожил)
31/03/2004 19:26
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Ногти я доче регулярно подстригаю (или постригаю ), когда она спит, сначала пользовалась спец. ножницами - детскими - неудобно, пользуюсь своими, там сталь лучше, режут лучше и тоньше. А если не стричь она и себя покорябает и маму, мы теперь когда едим вокруг груди пассы руками всякие проделываем (я думаю наколдовывает она молочка побольше), ну и можем маму за бок больно шипнуть коготками.
Да каки должны быть однордными, но у нас тож сейчас много комочков - это ещё ферменты до конца не сформировались, молочко жирное не до конца переваривается, это должно к 3 месяцам пройти
У нас тоже сейчас по-моему основной всплеск болей в животике (я надеюсь хуже не будет ), ночью спит-спит, потом с жалостливым визгом просыпается и тужится-тужится до покраснения полного Обещают, что это к трем месяцам должно закончиться, когда у них флора в ЖКТ полностью сформируется

Я раньше тоже козявочки из носа турундочками самонакрученными из ватки доставала, но у дочи там капилярчики близко пару раз кровь обнаруживала перестала турундочками лазать, достаю аккуратно палочками, а потом она чихает очень хорошо!

Мери Ли - сыночек просто лапочка, а где капризничает - особенно

Соску сы сосем с большим трудом - я запихиваю и придерживаю (с точкт зрения ГВ - кошмарный ужас), НО без соски её укачивать для засыпания надо ооооооооочень долго, а с соской за пару минут дрыхнет, если наоборот не пробуждается полностью озадаченная её вытеснением из полости рта И она такую морду корчит смешную типа "отравили демоны"

А мы завтра на УЗИ т/з суставов едем