Saechka
(наш человек)
24/03/2004 14:28
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

ага, нам тож вчера у врача поставили - неравномерное развитие, т.к. голова слишком быстро растет + этот дурацкий маленький родничок + небольшие срыгивания прямо на приеме. Короче, подозревают повышенное внутричерепное, на след неделе надо к неонатологу попасть, может хоть на УЗИ гол мозга отправят. А то их косвенные признаки мне доверия не внушают, только лишнее волнение(((( Если не отправят, а пичкать лекарствами начнут - сама схожу.

вес - аналогично. Мы 1 кг 100гр наели. Ну и что? Димка в первый месяц вообще у меня 1 кг 600 г наел. Ну и вы сейчас его видели??? А тож пытались ожирение поставить. Дистрофик дистрофиком сейчас! Детки как двигаться начинают, так все сбрасывают! Кстати, Димка у меня самый старший почти в группе, а вчера вывесили их все параметры. Рост у него средний, но чуть ли не самый маленький вес, как у девочек. И объем грудной клетки меньше, чем у девочек!!! И где он по 1,5 кг набирал в глубоком дестве???? ничего не осталось!!!

Ань, а что в кормлении такого особенного??? Я Тольку в 6 мес в метро в Москве прямо в вагоне кормила! Народ пялится, конечно, но нам было комфортно с Толькой . И Ритуськина сейчас всюду кормлю, где есть попросит. Ну что за народ у нас!! Воспитанные не смотрят .