Xanna
(активный участник)
20/03/2004 19:14
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Всем привет!
Наконец пришла наша бабушка и я смогла торжественно вручить ей внука. оказывается играть с детьми таааак утомительно! Я уже хожу, вроде спать не хочу, но такое ощущение, что ноги сейчас подкосятся и я упаду...но ничего, держимся!!!!
Нас мучает глазик ужасно и этот дурацкий левомицитин не помогает, похоже, что из-за него мы заработали дисбактериоз. В понедельник вызываем врача, пусть прописывает что-нибудь действенное. В четверг нам будет месяц и мы сразу пойдем по 3 врачам: педиатр, нервопатолог и окулист.
А вчера меня не было 3и часа, так мы такую истерику закатили бабушке, вся семья с нетерпением ждала, когда я приду домой. Зато потом мы тихо поели и уснули, и даже дали маме ночью выспаться.
Газики нас мучают часа в 4 утра. Есть старый способ- засунуть в попу кусочек мыльца ( или кончик гразусника повертеть или газоотводной трубочкой) и потом мы с нескрываемым удовольствием под слова "А-а-а" какаем в раковину
Почти все наши ползуночки нам малы, несколько красивых костюмов мы даже надеть не успели, а крестильный костюм, который расчитан на месяца сейчас только-только нам...растем не по дням, а по часам
Я вот думаю, сейчас что он не спит в кроватке особо не беспокоит, но когда он начнет ползать- как мне его ловить с дивана. Надо как-то приучать к кровати, но как??!!