Kond_
(элита)
20/03/2004 15:14
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Нам витамин Д сказали кушать до июня.
Посчитала мы уже израсходовали 5 пачек памперсов и 1 хаггисов ( в самом начале - не понравились) И до месяца (5 дней) еще одну ополовиним! Жуть.
Еще Масю не зарегистрировали и не прописали, такие вот медлительные родители. Все жду, чтобы детка побольше гулять начала. Нам с папой вместе идти надо. Правда мы вчера уже гуляли почти 2, 5 часа. Естественно, через час сорок она проголодалась, заплакала - не укачать. Пришлось нам с племянницей бегом бежать до ближайшей аптеки (почему-то я побежала именно в аптеку) - там сели в кресло - и не снимая конверта, слегка освободившись, так прямо и покушали. Без комплексов. Правда, за пуховиком и конвертом все равно ничего не видно. Но мне, я это поняла, все равно - если ребенок рыдает - пусть все остальные отдыхают
Еще такая радость - купила соску для лекарств Мир детства! Пьет из неё плантекс и саб-симплекс (спасибо Юле- супер, объем меньше эспумизана и вообще) с молочком - просто шикарно!!!
Никакого влияния этого на ГВ не обнаружила.
Еще поддалась на провокацию бабушки и купила-таки соску. Она жестковатая, скошенная "анатомическая". Естественно, мы ее плюем.
Но эти 3-х часовые кормления с 12 до 3 ночи - мне уже плохо. Она мучается бедняжка животиком, успокаивается только с грудью.
У вас такое было? Соска поможет?