ZETTA
(элита)
18/03/2004 21:11
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Нажала на последнее
всем привет
О нашей жизни в двух словах (редко пишу здесь т.к. очень уж долго у меня грузится февральский топик, и постоянно срывается )
МЫ РАСТЕМ
Кушаем хорошо, хотя из-за пустышки, которую мы недавно взяли в рот теперь играем с маминой грудью как хотим, и что с этим делать?
Закатываем истерики каждый вечер, и ничем не успокоить зато ночью будим маму и папу всего один раз (в 4-6 часов) а раньше так вообще как будильник в 7-30 просыпался . вот уже неделю ходим в поликлийнику на кварцевание пупка. что "мокнуть" стал и никакая зеленка не помогала. зато как мы спи-и-и-и-м на улице, просто супер И еще девочки сумка переноска это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!! Мне ее коллеги от работы подарили, ну этож СУПЕР!!!!!!!!!!!
Вчера сама себя напугала и растроилась, больше никогда Славке не буду трубку в попу вставлять. У него вчера капелька крови из попы появилась. Может я там чего поранила , хотя делала все очень остарожно, ну ее к ЧЕРТУ
Боримся хотя уже не так активно с левым глазиком - гноится (протираю р-ом фурацилина)
От живота сейчас даю саб-......., до этого были уже и плантекс и эспумизан. Сначала кажется что помогает, но через день-два результат ноль. переходим на другое наверное так и будем чередовать
И еще сегодня в каках обнаружила небоьшой кусочек слизи, знаю что ее недолжно быть, а если она появилось это что значит????????
Сейчас поросенок спит у меня на руках, печатаю одной рукой
Думаю что на следующей неделе вывесим наше фото, так что Ждите