Toffy
(элита)
16/03/2004 12:39
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Приветики!
А я вам пишу-пишу каждый день, а оно все не отправляется и не отправляется! Вот, дубль не знаю какой!
Мы уже совсем большие, месяц и 3 дня! Вовсю улыбаемся, держим головку, а вчера даже перевернулись со спины на бок!
А еще я тут в раздумьях больших сижу. Была у нас доктор вчера, и выдала новую теорию: мол, есть (мне) нужно все-все, чтобы ребенок как можно раньше узнал все "съедобные вещества" - тогда, мол, у него меньше шансов заработать на это аллергию. Типа, ешь сейчас, мама, шоколадки, и все будет ОК, даже если и "будет чего на щечках", то и пускай. А если сейчас на диете сидеть, а в год ребенку шоколадку дать - вот тут-то аллергии и начнутся. В общем, непонятки сплошные, особенно по прочтении тут топиков, как народ сидит на твороге и гречке... Это что, новая теория такая? (тетя - специалист из МЦ "21й век") И ее решили опробовать на моем ребенке? У нас, слава богу, болячек и высыпаний нет (ттт), но все равно боязно как-то. А вы что думаете?
Да, еще для статистики! Родились мы в 10ке, росту были 50 см, а звать нас Светлана!