YuliaZ
(элита)
16/03/2004 00:34
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

Всем приветы:)

Уф, наконец то сделали нам инет, а то столько дней без оного как без воздуха:)

В общем напишу немного гадостей, что унашей дочи получилось, с 2 неделек у нас пошли жуткие газики, и в добавок мы покрылись сыпью:((( все личико:лобик, щечки, подбородок стали покрыты гнойной корочкой:( а затем пошли прыщики и на голове под волосиками и на грудке.... мне пришлось исключить почти все: сидела несколько дней на овсянке на воде и сушек пустых с чайком... Это было ужастно:((( Молочко стало совсем пустям и Маруся стала жаловаться что она голодает... Я сама скинула 5 кг за пол недели.... Оказалось мы с аллергиничали на все что молочное или кисло молочное, при этом по началу ела по немного тогоже самого творожка а высыпало только через 2 недели, зато так высыпало что мало не показалось....
в общем сейчас сижу на диете, но благо можно вареного мяса в супике с рисом... хоть что то покушать можно:)
Кстати дерматолог выписала нам 2 мази: цинковую и вторую самим делать (50 мл заварки от черного чая настаивать 1 сутки + 1 гр буры + 1 чайную ложку глицерина), помогает убрать последствия. Мало ли кому понадобиться. В общем вот такие у нас дела...
Нажаловалась тоя сколько всего.... сорри:)
А нам сегодня кстати месяц стукнет, вот:))) (про себя считаю осталось всего 2 месяца борьбы с коликами, доживу ли я? дите так жутко жалко:( )