Saechka
(наш человек)
14/03/2004 16:43
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>>

lizun - у меня тож иногда всхлипывали, дергались во сне и от этого просыпались. Мне всегда казалось, что это им снится что-то и они переживают. У меня старшие до сих пор ночью друг с другом во сне машинки поделить не могут или иногда в любви к друг другу признаются - говорливая у нас семейка, одним словом!!!

mystery - СПАСИБО за пожелания!!!

Dana - тоже ждем фоток!!! А альбуцид - плачут, т.к. щипет(((( Но зато он помогает хоть, а не то, что этот зеленый чай! Мы капали по 1 капельке в каждый глазик 2-3 р в день. Кстати, а вы знаете, что альбуцид очень хорош при насморке? Серьезно!!!

nusha - да я не переживаю! У Димки был глазик такой, но к году все прошло. Просто пятнышко по форме прикольное - ровно между бровей посередине и в виде сердечка .

Mery_Li - ага, а попробуй забери!!! тут же крик будет. Так что придется либо соской пользоваться либо самой себя на растрзание отдавать .
За Ритульку-красотульку - СПАСИБКИ!!!!! А по поводу успеваю - я ж всегда говорила, что с двумя легче и проще, чем с одним. А сейчас точно могу сказать - с тремя еще проще!!!!!!!! Вначале было только жутко непривычно, что в туалет не просится, мнение свое не высказывает, по комнате не носится . но сейчас уже привыкла, думаю, уже скоро все будет как всегда .
а высыпая лучше не трогать, если они не на попе-писе. Если на попе-писе, то лучше всего самой обычной дешевой присыпочкой присыпать, но чтобы равномерным слоем она была, а не комочками.
А по поводу сна - я не бужу, жду, когда сама проголодается. В режим у меня старшие сами потом входили, но чуть позже. Да я и не настаивала никогда на режиме, если честно. Жалко будить и насильно пихать. А с Толькой у нас вообще радость была, если он часа 3-4 спал без груди - какие уж тут бужения .